Consul

Средняя: 4 (22 оценки)

Холдинг Consul — старейший Российский производитель качественной продукции для сна и отдыха.
Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент удобных и современных ортопедических матрасов, оснований, кроватей и аксессуаров. 

Контакты

Телефон: 
8 800 333-33-00
Адрес: 
Москва, ул. 2-я Прядильная, д.1
Сайт: 
consul-coton.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Consul

Голосов еще нет

Мне нужен был матрас с натуральным латексом на подарок родителям. Они люди довольно крупные, поэтому нужен был матрас прочный и надежный. Подобрал на сайте Консул подходящий вариант – Монолит. Он как раз шел с хорошей скидкой. Начинка матраса – натуральный латекс. Родители матрасом довольны. Несмотря на то, что он беспружинный, матрас рассчитан на большой вес. Он не скрипит, не проминается. Спать на нем удобно. Родителям очень нравится. Я еще дозаказал для матраса наматрасник, тоже вещь качественная.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обновила матрас на двухспальной кровати, выбор пал на матрас Аляска, покупала в холдинге Консул. Приятно меня удивил сервис этой фирмы, сотрудница на месте была ко мне очень внимательна, помогла выбрать. Матрас я ждала не долго после оплаты, сейчас, вторую неделю после покупки могу сказать, что сон до этого матраса и сон уже на нем – это две разные вещи, и если бы я знала что такая существенная разница, то купила бы этот матрас гораздо раньше!

Модерация: 

Голосов еще нет

Подсмотрела у сестры на новоселье матрас от компании Консул и мне понравилось. Как только случился мой др, я родным заказала новый матрас в подарок и теперь я счастливый обладатель матраса Индиана!

Модерация: 

Голосов еще нет

Мой муж мужчина серьезной комплекции. После того как он просто убил наш прежний матрас я решила надо брать очень и очень и очень крепкий новый. Взяли в прошлом году в салоне Консул в Мебель град у метро Домодедовская. Матрас комбо по жесткости, пружины внутри как-то хитро распределяют вес и выравнивают спину. Прошло чуть больше полугода, матрас жив здоров, ровен. Муж тоже жив здоров, не похудел, но теперь спим намного комфортнее!))

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня нет других слов, кроме как благодарности производителю – компании Consul за их высокое качество продукции! Мне кажется что их матрас Мадрид просто спас мою спину! Я давно не просыпалась в таком прекрасном самочувствии! Просто подарок судьбы! Очень советую!

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня всегда были проблемы со сном, в детстве, в общаге, замуж вышла тоже постоянно ворочаюсь, ноги сводит, пообщалась с коллегами посоветовали выбрать правильный матрас, порекомендовали фирму Консул. Консультанты у них как будто с мед.образованием, уже четко знают с какими проблема какой матрас стоит рассматривать. Я остановилась на модели Берлин, доставку подождала 5 дней. Сейчас сон для меня это праздник, почему раньше не подумала о качественном матрасе – непонятно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень качественные детские кокосовые матрасы у них, для новорожденных советую модель Тигренок, он с независимыми пружинами и прослойкой из кокосовой койры, матрас двусторонний, гипоаллергенный, прекрасно вентилируется, чехол из детского трикотажа. В общем это отличный жесткий матрас для малыша, с ним будет формироваться правильный S изгиб позвоночника.

Модерация: 

Голосов еще нет

У нас с мужем разногласие только в одном- он любит спать на жестком матрасе, а я предпочитаю мягкий. Купили 2 разных матраса, но стык в стык они не встали. По итогу, я оказываюсь в этой дырке, между матрасами. Нашли интересное решение у Холдинг Сonsul. Матрас Инь- Янь. Один матрас разделен на разные зоны жесткости. Пошли на траты, чтобы восстановить мир в семье.

Модерация: 

Голосов еще нет

Никак не могла приучить детей спать в своих кроватках, каждую ночь к нам с мужем приходили. Свекровь подсказала мне решение. Дети приходят потому, что просыпаются, а значит им неудобно спать. Мы выбрали им анатомические матрасы от компании Консул, с независимыми пружинами. Теперь идут спать без напоминаний и посапывают всю ночь беспробудно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я читал, что многие медийные личности покупали ортопедические матрасы от холдинга Консул. У меня проблемы с поясницей, поэтому вопрос выбора матраса для меня не тривиальный. Взял в Консуле матрас с пружинами 2- Квадро. Теперь мучает только один вопрос: Почему я не сделал этого раньше? Снимается не только проблема усталости, но даже боли в спине!

Модерация: