ООО Юстим

Средняя: 4.9 (53 оценки)

Основной вид деятельности:

69.10 деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности:

63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

70.21 деятельность в сфере связей с общественностью

70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Контакты

Телефон: 
9035895923
Адрес: 
г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Юстим

Средняя: 5 (2 оценки)

Хорошие юристы, рекомендую

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Грамотные юристы, которые знают все последние изменения, внесенные в законодательство. Я приходил как раз и консультироваться насчет этих самых нововведений. Был приятно удивлен, что юристы уже знают тему и разбираются в ней.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Спасибо юристу по семейным делам за то, что помог решить мне семейный вопрос, и процесс развода не был столько болезненным. С пониманием и тактичностью отнесся к моей ситуации. Это очень важно, чтобы юрист был не только профессионалом своего дела, но и чутким человеком, которому важно чужое горе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Прямо у выхода из известного магазина, меня притормозил охранник, требовал открыть сумку. Потом, не знаю нарочно или нет, он меня толкнул и я упала. Как итог — перелом руки. Товар из сумки полностью совпал с чеком, ничего лишнего в ней не было. Передо мной просто извинились. Я обратилась к юристам, чтобы узнать, как я могу подать в суд на охранника. Мне помогли отстоять свои права, охранника уволили, а мне выплатили компенсацию. спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Получил неожиданный звонок из банка. Представители того самого банка утверждали, что у них на руках документ на моё имя, согласно которому я являюсь, к моему большому удивлению, поручителем по кредиту. Я мог попасть на большие деньги. Это единственная юридическая компания, в которой мне подробно объяснили, как обстоят дела, и какие шаги для решения проблемы следует предпринять. Спасибо юристам, всё получилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Хочу поделиться своей историей обращения в эту фирму. Помогли вернуть мне мои деньги. Одолжил знакомому не малую сумму, а когда пришло время отдавать ее, он исчез. Мне посоветовал эту фирму друг, он был в похожей ситуации. Юристы сработали профессионально, быстро и грамотно решили мой вопрос.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

У меня свой бизнес, юриста в штате нет, поэтому периодически по всем интересующим вопросам обращаюсь сюда. Еще ни разу мне не посоветовали что-то не так. Обычно все советы срабатывают. Юристы здесь очень грамотные. Я доволен обслуживанием.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Здесь очень приятная атмосфера. Мне понадобилась консультация в рамках жилищного права. Возник конфликт с соседями. Юрист помог мне, составил официальное письмо со ссылками на нормативные акты. Помог мне урегулировать вопрос.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

В нашем доме сменилась управляющая компания. И сейчас счета на оплату приходят и от старой, и от новой компании. Каждая из них утверждает ,что платить надо им. Мы с жильцами оплатили услуги юриста, который разберется в этой ситуации. Планируем еще написать жалобу в Роспотребнадзор. Юрист уже проделал огромную работу за несколько дней. Пока все нормально.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Мама решила переписать свою часть квартиры на меня. Попросила найти ей юриста для консультации. Я случайно узнала об этой юридической компании, почитала отзывы и решила обратиться за консультацией. В итоге завещание мама составила у них, ей тоже они понравились, спасибо.

Модерация: