Косметологическая клиника Cosmo pro

Средняя: 5 (1 оценка)

Косметологическая клиника Cosmo pro осуществляет свою деятельность согласно мировым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Штат центра складывается из прошедших соответствующую подготовку докторов, а курс лечения назначается на основании клинической картины и проведенной диагностики. Мы работаем с современными технологиями возвращения коже сияния и красоты при использовании инновационного оборудования, позволяющего влиять на кожу, включая самые глубинные слои дермы.

Контакты

Телефон: 
+7 495 788-55-22
Адрес: 
г. Москва, пр-кт Ленинский, д 111 к 1
Сайт: 
www.cosmo-pro.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Косметологическая клиника Cosmo pro

Средняя: 5 (1 оценка)

Я успела до всей этой сумятице в стране несколько раз посетить клинику. Конечно, корпоративный дух чувствуется сразу же по прибытию, администраторы сразу же создают благоприятную обстановку, врачи выходят за клиентами, встречают их. Наблюдала за девушками и их беседами с врачами после приема уже в фоей, доброжелательная атмосфера и вроде довольны все были. Да, нужна предоплата, но это нисколько не смущает. Я косметолога не выбирала по отзывам, просто записалась. Мне понравился мой врач. Терпеливая, все доходчиво объясняет и рассказывает, можно задать любой вопрос и получить развернутый ответ. Косметолог составила схему лечения и ухода. К сожалению, сейчас небольшая пауза, но в домашних условиях я могу помочь своему лечению. Вот смотрю фильм «Сахар». Сейчас начинаю понимать и менять что-то в своем рационе, но многим сложно определиться, чего больше хочется: чистую кожу или кушать все подряд. Жду с нетерпением продолжения ухода уже в салоне!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я перепробовала на себе многие процедуры: пилинги, мезо, инъекции гиалуроновой кислоты, аппаратные методики. Что вам скажу…Мне никто не дает мой возраст. Что бы что ни говорил, но это позволяет чувствовать себя здоровее, увереннее и привлекательнее)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У дочери на лице было очень много прыщей, особенно внутренних. В Cosmo pro записались на консультацию косметолога, очень долго общались, просто засыпали врача своими расспросами. По итогу из ближайших процедур необходима чистка лица, правильный уход и косметика. Уже после первой чистки был заметен эффект, кожа стала более разглаженной, прыщи стали меньше появляться, плюс мы пользуемся правильной косметикой. Довольны!

Модерация: