Инфинити (INFINITY) медицинский центр

Средняя: 4.6 (10 оценки)

Многопрофильная клиника: косметология, кардиология, стоматология, остеопатия,трихология, диетология, аппаратная диагностика

Контакты

Телефон: 
8 (960)247-26-47, 8 (904) 648-18-82
Адрес: 
Санкт-Петербург, Московский проспект д 111, 3 этаж
Сайт: 
https://infiniti-clinic.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Инфинити (INFINITY) медицинский центр

Голосов еще нет

В общем очень даже неплохая стоматология в Инфинити. Всё хорошо, не больно, результатом и ценами доволен, но вот страх перед стоматологом ещё с детства не даёт полностью расслабиться. Были бы такие стоматологи и раньше, может бы и не боялся так стоматологов сейчас.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я очень довольна работой специалиста по ЛФК. Мы продолжаем с ним заниматься уже 5 занятие. Я была во многих реабилитационных центрах, мне есть с чем сравнить, у него очень хорошая методика, действенная. Прекрасный человек, нашёл подход к мужу. У мужа был инсульт и потом перелом. Прогресс есть. Супруг у меня ленивый, но Радион Александрович его очень хорошо гоняет. У меня только положительное впечатление о тренере.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я в восторге от этого волшебного аквамассажа! Просто неописуемые ощущения. Я принимала по 40 минут 5 дней. Объемы ушли, а самое главное потеряла 4 кг!!! Думала вернутся через неделю, но пока тьфу тьфу нет) Как только будет хорошая акция, снова пойду. Жду) Спасибо Вам за приятный сервис. Особое спасибо администраторам.- -очень воспитанные и тактичные

Модерация: 

Голосов еще нет

Периодически хожу к массажисту на Московский, 111. Отличный специалист с сильными руками, мне очень помогает. Качество отличное. Не встречал такого. Не дешево, сразу скажу, но хороший массаж того стоит.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С опаской шла на пробную процедуру. Начитавшись всяких гадостей в интернете, была готова к тому, что сейчас мне начнут навязывать что-то, связывать и вешать кредиты… Но теперь я понимаю, как смешно это выглядело. Никто никого ни к чему не принуждает, все в порядке.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне позвонили из медцентра и пригласили пройти на выбор одну из процедур центра бесплатно. Зная о своих стоматологических проблемах, согласилась .Все понравилось , буду лечить там зубы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Была недавно в мед центре Инфинити на аппаратных процедурах коррекции веса, прошла курс антицеллюлитного массажа и прессотерапии. Качество услуг на высоте. Хорошая клиника с профессиональным штатом. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

За полгода посещения центра, прошла иньекционные процедуры , курс гирудотерапии и принимала сеансы лечения у остеопата. Эффект просто супер!! 10 лет долой! За это спасибо моим любимым специалистам , у которых золотые ручки). Всегда с удовольствием прихожу на процедуры в этот мц. И дальше ходить к вам буду, что бы мягкость и гладкость моей кожи, здоровье и красота сохранялась и впоследствии.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне позвонили из медцентра и пригласили пройти на выбор одну из процедур центра бесплатно. Зная о своих стоматологических проблемах, согласилась Мне интересно было послушать мнение со стороны. Нужно сказать, что профессионализм врачей в медцентре меня удивил, но проходить там лечение у меня нет финансовой возможности, к сожалению. Никто ничего мне не навязывал, вежливо пообщались и все.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

А я благодаря курсу гирудотерапии в медцентре попрощалась с приступами шейного остеохондроза. Много слышала об этой терапии, да и врач Елена мне подробно все рассказала, что, для чего и какой эффект ожидается. Вся процедура прошла максимально комфортно для меня. Так что если вам позвонили и пригласили в Инфинити, смело идите, не пожалеете!

Модерация: