Сеть зоосалонов Candygroom

Средняя: 4.8 (14 оценки)

Наши профессиональные специалисты с радостью подберут для вас стрижку, которая будет нравится вам и вашему питомцу!

Старший грумер салона -Анна Потегова
https://vk.com/annapotegova
Ведущий Грумер-универсал -Анастасия Корнилова
Наши приоритеты-качество и безопасность
Мы выбираем брендовые марки  косметики и гигиенические средства!

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 936-92-14
Адрес: 
СПб, Пионерская ул., д.4
Сайт: 
http://candygroom.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Сеть зоосалонов Candygroom

Голосов еще нет

Своего пикенеса Арчера стригем только у вас, работой салона всегда довольные, стрижки, как правило всегда очень оригинальные, наш питомец после посещения всегда словно маленький принц.

Модерация: 

Голосов еще нет

Стригу своего йорика Ганса, только тут, такое ощущение,что в одном месте собрались лучшие мастера города. Стрижки всегда просто на высчоте,поражает фантазия мастеров. Вскоре и сама думаю тут поучиться, все таки курсы подобного рода точно мне не помешают.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришла в этот салон для четвероногих на груминг, по рекомендации своей подруги. Моего песика, кокер спаниеля, здесь приводили в порядок. Мне сделали скидку, как клиенту, который побывал здесь впервые - десять процентов и я очень довольна посещением данного салона!

Модерация: 

Голосов еще нет

Курсы стрижки собак в Candygroom помогли мне определиться с моей нынешней профессией. Всего потора месяца обучения, после которого мне предложили работу помощника мастера. В работе грумера огромное количество ньюансов, но благодаря качественному обучению мне все дается достаточно легко. Работа мне очень нравится!

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо большое замечательным мастерам за то ,что вложили в своих учеников знания! Далеко не везде можно получить такое качественное образование по грумингу и столь ценную практику

Модерация: 

Голосов еще нет

Всё сдержанно и спокойно.
Общение персонала с клиентом без заискиваний, но при этом сохраняется дружественная атмосфера.
Первая стрижка кошечки, прошла хорошо.
Спасибо, мастеру)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На прошлой неделе подстригла своего джек рассел терьера в CandyGroom, очень понравилось. Наконец то нашла в городе место, где отнеслись к собаке с любовью.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо большое мастерам. Благодаря вам, из меня вышел хороший грумер. Практики было просто выше крыши! И с теорией всё нормально. Обучили всем премудростям и теперь я работаю на себя в этой профессии.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Здравствуйте. Несколько месяцев назад ,прошла у вас обучение по стрижке собак. Очень довольна полученным результатом. Результат таков : я хорошо знающий специалист, со всеми нюансами этой профессии знаком, знания уже применяю на практике. У меня всё хорошо получается. Преподавателям большое спасибо

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Вот и прошло 2 месяца как закончились мои курсы по стрижке собак в Кэндигрум. Спасибо большое мастерам за терпение и вклад в моё развитие и становление как специалиста! Теперь я просто играючи стригу своих 3 померанских шпицев! Продолжаю дальше совершенствоваться в этом деле, может даже и свой бизнес открою

Модерация: