ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Средняя: 5 (10 оценки)

ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ" – молодая юридическая фирма, основанная в августе 2018 года. Основное направление деятельности – юридические и правовые услуги гражданам и юридическим лицам. Компания учреждена командой адвокатов-единомышленников со значительным опытом работы. Штат сотрудников включает бывших следователей, оперуполномоченных, работников судов разных инстанций, которые помогут разобраться даже в сложных делах. Компания оказывает услуги как физическим так и юридическим лицам.

Дополнительными видами деятельности выступают бухгалтерские услуги, квалифицированные консультации по функционированию предприятий и налогообложению, прочие вспомогательные услуги для бизнеса.

В компании работают юристы и адвокаты с опытом работы от 5 до 10 лет в различных сферах права. В штате работают юристы со специализацией по таким направлениям права:

Гражданское;
уголовное;
трудовое;
семейное;
административное;
жилищное
земельное
налоговое и пр.
Многолетний опыт юристов в ведении дел и представлении интересов клиентов в судебных разбирательствах обеспечивает успешность дел. Адвокаты предоставят своевременную и эффективную помощь при решении любой юридической проблемы.

Значительный жизненный и профессиональный опыт, ответственный и профессиональный подход, внимание к мелочам и нацеленность на результат позволяют нам заявить, что наша помощь будет быстрой и результативной при решении любой юридической проблемы!

Офис ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ" расположен на Сретенском бульваре, д. 6 /1, строение 1 в шаговой доступности от ст. метро Сретенский бульвар. Прием граждан осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 18.00, воскресенье выходной. Первичная консультация опытного юриста предоставляется бесплатно.

Контакты

Телефон: 
8(495) 960-13-59
Адрес: 
г. Москва, Сретенский бульвар, д. 6 /1, стр.1, офис 43
Сайт: 
https://vk.com/public184289548

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Средняя: 5 (1 оценка)

Подростки во дворе повредили мою машину, но родители компенсировать нанесенный ущерб отказались. Обращался за помощью к юристам в эту компанию и они помогли решить вопрос. Ущерб мне компенсировали.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

С этой компанией никаких проблем. Мы здесь получили хорошую консультацию и советы.Если когда-нибудь ещё нужна будет юридическая помощь то будем общаться только сюда.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Просил юристов Триумфа разъяснить всё по срокам давности оплаты кредита, существует ли он, и когда банк не имеет права с меня что-то требовать. Грамотные юристы, спасибо за хорошую консультацию.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

В этой компании юристы действительно помогают. Обращалась к ним в сложной жизненной ситуации, и получила много дельных советов. Благодаря им удалось всё решить. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 4.3 (3 оценки)

У меня остались очень хорошие впечатления от консультации в этой компании. Компетентные юристы, всё грамотно объяснили и посоветовали. Можно обращаться.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

В этой компании юристы сразу же вызывают доверие. Вникают в суть проблемы, учитывают каждую деталь и быстро находят решение. Я осталась очень довольна, здесь юристы мне во всём помогли.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я брала кредит в банке и мне довольно навязчиво предложили кучу дополнительных услуг. Я консультировалась у юристов, правомерно ли это, и могут ли меня обязать оформлять ненужные мне страховки. Очень благодарна юристам за хорошую консультацию. В этой компании очень грамотные юристы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Остался очень доволен этими юристами. Грамотные, в курсе всех законов и поправок к ним. На все мои вопросы дали исчерпывающие ответы и хорошие советы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Задавали вопрос юристам Триумф справедливости, должны ли мы после покупки квартиры оплатить долг за коммуналку бывших жильцов. Мы самонадеянно покупали квартиру без помощи юристов ( и очень об этом пожалели), а потом выяснилось много нюансов. В смысле долг за коммуналку — это была не единственная проблема. Спасибо юристам за хорошую консультацию, нам всё подсказали по поводу долга, и по другим вопросам тоже. Эти юристы нам очень помогли.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мне очень понравилась работа юристов этой компании. Я покупал квартиру и мне всё оформили быстро и добросовестно. Очень хорошая компания, советую всем.

Модерация: