Гепард

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания "Гепард" занимается доставкой лекарственных препаратов для лечения гепатита С напрямую из Индии. Не занимаемся продажей копий! Только оригинальный софосбувир, даклатасвир, велпатасвир! Бесплатная консультация: 8-800-2500-928 (Звонок по РФ бесплатный).

Контакты

Телефон: 
8-800-2500-928
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://софосбувир-купить.рф/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Гепард

Голосов еще нет

Сестре заказывала еще до ее родов. Второго ребенка она родила с гепатитом. Препарат принимала и что интересно девочкам не передалось. Препарат да не из дешевых, но действенный. Проверено

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Гепатит – это то заболевание, с которым лучше никогда не сталкиваться. Но если уж случилось, то обойтись без лечения никак не получится.
Это случилось с моим дедушкой, пожилым человеком, которого врачи не особо–то и лечить хотели. Возраст, состояние здоровья – причин много. Поэтому я начала искать еще какие-то лекарства самостоятельно. Обратиться в компанию «Гепард», которая импортирует лекарства из Индии от гепатита, мне порекомендовали такие же больные во время ожидания сдачи анализов.
Для начала я отправила на сайт запрашиваемые анализы и те препараты, которые дедушка уже принимал. Консультант Алена очень детально объяснила, какие лекарства можно заказать, как это повлияет на общую картину лечения. В итоге мы заказали Ледипасвир и Софосбувир в комплексном лечении.
Относительно каких-то побочных эффектов ничего не могу сказать, потому что возраст и моральная подавленность при таком диагнозе негативно влияют на самочувствие человека, дедушке постоянно нехорошо. Но его анализы уже стали лучше. Пока что заболевание не перешло в стадию ремиссии, но консультант уверяет, что через месяц, по окончанию приема лекарств, гепатит обязательно сдаст свои позиции.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказала тут для тёти препараты, она очень просила, но я честно говоря не очень верила сначала в то, что будет какой-то результат, думала, что это обыкновенные БАДы. Но на деле оказались очень действенными препаратами Самочувствие значительно улучшилось, данные исследований тоже показывали положительную динамику. Доставили довольно быстро лекарства, упаковано было замечательно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Болел гепатитом С, принимал различные лекарственные препарат
- ничего не помогало. Уже был настроен на худший исход, а врачи не давали никаких надежд. Опустились руки, не знал, что и делать , пока не узнал о компании Гепард, которая занимается продажей лекарственного препарата софосбувир. Лечащий врач сказал о том, что этот препарат мощный, и вполне может справиться мне с моим недугом. Принимал это лекарственное средство три месяца. Сдал анализы, они оказались отрицательные. Есть конечно побочные эффекты, такие как сонливость или недомогание, но это было только первый месяц, а потом все прошло.

Модерация: 

Голосов еще нет

В начале декабря покупал здесь софосбувир. Приобрести именно это лекарство решил по совету врача. Результат меня поразил - анализы после приема софосбувира стали значительно лучше, есть положительная динамика

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывала этот препарат по рекомендации врача. Результаты анализов после его применения значительно улучшились.

Модерация: 

Голосов еще нет

Несколько лет назад у меня обнаружили гепатит С. Долгое время вела лечение разными препаратами, но все безуспешно. Когда услышала о джинериках из Индии, то сначала посоветовалась со своим лечащим врачом. Остановились с ним на том, что стоит попробовать софосбувир, так как слышал про его эффективность. Я связалась с компанией Гепард, меня проконсультировали, на электронную почту выслали реквизиты для оплаты лекарств, сразу оплатила и посылку отправили через 2 дня. Через две недели, позвонил курьер и доставил все лично в руки, на месте все проверила, все в целости и сохранности. Лечение начала сразу, как прописал врач. Спустя три месяца и вируса в крови нет. Спасибо компании «Гепард».

Модерация: 

Голосов еще нет

Моя история борьбы с гепатитом длится уже пару лет точно. Доктор выписывает то один курс препаратов, то другой. Я если честно вообще не понимаю до конца откуда взялась эта болезнь, никаких симптомов не было, а при ежегодном медосмотре выявили вирус. Денег угрохала очень много, а результата 0. Стала искать какие-то альтернативные способы лечения, другие лекарства, о которых мой доктор не говорил, так по отзывам вышла на компанию Гепард. Через них можно получить эффективные индийские препараты. Даже помогли подобрать курс. Пришлось подождать доставки около 10 рабочих дней. Принимала 3 месяца. Анализы были отрицательные, я счастлива, это наконец-то произошло!

Модерация: 

Голосов еще нет

В компании "Гепард" я приобретал Софосбувир+Даклатасвир, результат порадовал, 3 месяца курс и все, от Гепатита С и след простыл, только неприятные воспоминания остались.

Модерация: 

Голосов еще нет

Именно в этой компании покупаю все необходимые лекарства для лечения гепатита С. Сделал тут уже около пяти заказов и все они в итоге завершились успешно. Радует и то, что тут есть те препараты, которые мне прописал врач, и то, что они обычно очень быстро доставляются. Спасибо за это!

Модерация: