ООО "Империал"

Средняя: 4.9 (79 оценки)

ООО "Империал" специализируется на оказании высококлассной юридической помощи населению. Основное направление деятельности компании - правовая поддержка и оказание адвокатских услуг. Многолетний опыт наших сотрудников помого разрешить сотни спорных вопросов в области юристпруденции, многочисленные положительные отзывы о юридической компании ООО "Империал" явное тому подтверждение. Вы можете связаться с нами по телефону, или обратиться к нашим сотрудникам в офисе в Санкт-Петербурге.

Контакты

Телефон: 
8 (952) 219-87-44
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Роменская 4/22, оф. 1
Сайт: 
https://vk.com/imperial_otzivi

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Империал"

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поблагодарить юристов за квалифицированную помощь в оформлении вступлении в наследство. По рекомендации друга обратился в юридическую компанию за помощью, и мне грамотно составили документ. Услуга недорогая, офис находится в удобном месте, плюс имеется парковка для клиентов компании, юристы работают по предварительной записи, очереди нет. Так что одни "плюсы". Рекомендую! Отдельно отмечу Романа Игоревича, как вежливого и грамотного сотрудника.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Собирались с супругой приобрести квартиру на стадии строительства, но засомневались в правильности своего решения. Чтобы не рисковать своими средствами, решили посоветоваться со специалистами. Виктория Вячеславовна изучила документы условий договора и отговорила нас от сомнительной покупки недвижимости, за что мы ему благодарны. Рады, что специалисты компании оказались юридически подкованы во всех аспектах своей деятельности.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я повторно уже обращаюсь в эту юридическую компанию. Сначала они мне помогали с разводом и разделом имущества, а сейчас вот буквально недавно обращалась за помощью в решении вопроса по продаже квартиры. Юрист помог составить договор купли-продажи, после чего я успешно заключила сделку. Спасибо большое!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратился в эту организацию по административному вопросу. В детали не стану вдаваться, отмечу только отличную профессиональную работу Сергея Викторовича. Он во время консультации рассказал мне обо всех подводных камнях, о том, какого итога стоит ожидать и что правда будет на нашей стороне. Я не сомневался, но всё же не был спокоен. В итоге всё решилось наилучшим для меня образом!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Волею судьбы пришлось прибегнуть к услугам юриста. По отзывам в интернете набрел на эту компанию. Обращался по вопросу, связанному с совершением мной административного правонарушения. Юрист внимательно выслушал мою проблему и предложил вариант того, как мне нужно защищать себя в суде. Посоветовал, какие документы с собой прихватить. В итоге, судья мне назначила самый маленький штраф, который полагался по этой статье.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я обращалась в эту юридическую компанию уже несколько раз. Сначала, юрист помог мне быстро оформить ИП, потом я приходила, и он консультировал по налогам, а потом приходила за консультацией по поводу составления типового договора для моих клиентов. Вот такое вот у нас вышло долгое плодотворное сотрудничество. Теперь по всем вопросам только сюда.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ирина Викторовна помогла мне стать банкротом, за что огромное ей спасибо. Я очень волновался и думал, что это провальная затея и ничего не получится. Но ее профессионализм и уверенность в нашей победе помогли списать все долги перед банком, которых было немало.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращался в эту фирму за юридическим сопровождением сделки с иностранным партнером. Я очень волновался за результат и тщательно выбирал компанию. Остановился на этой и после первой консультации понял, что абсолютно доверяю юристу. Сделка завершилась благополучно. Я крайне доволен. Сейчас планирую повторно сюда обращаться, хочу к ним на абонентское обслуживание попасть.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Судились с застройщиком через юристов. Он уже не укладывался ни в какие сроки, поэтому решили делать все через суд. Нам посоветовал друг эту юридическую фирму. Вроде бы все нормально, однако не устроили нас сроки составления документов, договаривались, что их будут оформлять не более 4 дней, в итоге протянули неделю. В остальном без нареканий, суд был выигран.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне юристы этой компании помогли взыскать с нерадивого бывшего супруга алименты. Сначала он обещал платить ежемесячно, договорились о сумме, которая устраивала бы нас обоих. Но спустя полгода после развода никакие алименты мы с ребенком так и не увидели. Роман Игоревич помог собрать все документы и составить исковое заявление. Спасибо большое за помощь, суд принял решение в нашу пользу.

Модерация: