ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Средняя: 3.1 (129 оценки)

ООО "ПЦЮП" зарегистрирована 14 июля 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области. Руководитель организации: директор Арутюнян Нарек Каренович. Юридический адрес ООО "ПЦЮП" - 410002, Саратовская область, город Саратов, Обуховский переулок, дом 13/19. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" присвоены ИНН 6450094842, ОГРН 1166451069267, ОКПО 03545119.

Контакты

Телефон: 
+78452230552
Адрес: 
г. Саратов, Обуховский переулок, 13/19

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Поволжский центр юридической помощи"

Средняя: 5 (3 оценки)

Разводимся с мужем, возник спор по разделу квартиры. Продавать не хотим, а жить под одной крышей уже не сможем. Сами не очень понимаем во всех этих тонкостях закона, а вопрос серьезный. Знакомая посоветовала не рисковать жильем, а найти толкового юриста. Искали долго, остановили выбор на этой компании. С их помощью смогли придти к взаимовыгодному решению. Сейчас точно уверена, что все будет оформлено "по закону" и с обоюдной пользой.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Я хотел продать свой автомобиль, но был удивлен тем, что на него наложили арест за неуплату кредита. Оказалось, что в этом виноват предыдущий владелец и видимо он почему-то решил сказать приставам, что автомобиль его. Хотя по документам это не так. Разбирательства с ГИБДД ни к чему не привели, и я обратился за помощью к Фомину Антону Валерьевичу. Юрист помог подать в суд, выиграл дело и надеюсь больше не столкнусь с такими неприятными ситуациями.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Это компания помогла нам уже дважды провести международную сделку. Мы обращались за юридическим сопровождением. Понравилось, как юрист работает с договорным правом. Все вычитал, указал на, что обратить особое внимание. Мы очень довольны сотрудничеством и планируем обращается еще и еще. Успехов вам и процветания!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Открыл свою точку на рынке, но даже не подозревал, что потребуется оформлять кучу документов на продукцию. Документы нужны были из санитарно-эпидемиологической службы, нужно было оформляться в налоговой. В юридическом центре все сделали очень быстро, позвонили, когда нужно было забрать готовые документы.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Летом с семьёй собирались лететь в Турцию, долго копили на этот отпуск. В итоге, туристический агент, который занимался нашим отдыхом, не оформил все необходимые документы на вылет и мы не смогли даже покинуть территорию аэропорта. Спасибо за помощь юристу Ерюшевой Ирине Владимировне, она помогла нам выиграть дело. Турфирма возместила все потраченные нами деньги, плюс выплатила неустойку.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

У нас во дворе было очень плохое освещение по ночам. Из пяти фонарей работало два, и то очень плохо светили. На подъездах лампочек нет. Это травмоопасно и неудобно, особенно зимой, когда лёд и темнеет рано. Сколько звонили, ходили - не помогает. Пришли сюда, попросили помочь. Дашков Петр Петрович расписал нам план действий. Составил жалобу в нескольких экземплярах для разных организаций. Сказал, куда относить. Сейчас прошло два месяца, вопрос давно решён, всё хорошо. Юристу большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Четыре месяца назад я выиграл суд, юрист вел мое дело и помогал решать вопросы. Ответчика обязали выплатить компенсацию, которой я так и не дождался. Мне посоветовали снова написать заявление. В этот раз, удалось добиться положительного результата, и вместе с положенной суммой, была выплачена судебная неустойка. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Мне понадобилась помощь, когда сестра стала незаконно претендовать на квадратные метры в моей квартире. Благодаря помощи юриста мне удалось защитить свое имущество и по суду вынудить родственницу выписаться. Ситуация усугублялась тем, что вместе с ней был прописан её несовершеннолетний сын. Я благодарна юристу за урегулирование этой неприятной ситуации.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Сделал в интернете заказ бытовой техники с доставкой на дом. Заказ мною был оплачен полностью. В итоге доставку мне сделали, но не довезли микроволновую печь. Связался со службой поддержки, обещали решить вопрос и всё, тишина две недели. На мои просьбы не реагируют. Сходил к юристу узнать, как писать заявление в суд. Мне все рассказали и я добился правды.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Наша компания всегда работала законно, платила все налоги. Но конкуренты решили подпортить нашу репутацию и написали кляузу в налоговую, естественно сразу последовала проверка. После чего нас обязали выплатить налог за всё время существования предприятия. По совету друзей обратилась в эту контору, юрист Фомин Антон Валерьевич за короткое время помог нам оспорить это предписание. Мы сохранили не только деньги, но и нашу чистую репутацию.

Модерация: