"Дело мастера" ремонт

Средняя: 3.9 (105 оценки)

Устраним любые проблемы в работе вашей техники качественно, в кратчайший срок и по честной цене. Для вас мы работаем каждый день: будни, выходные и праздники.

Все работы производятся только квалифицированными специалистами СЦ «Дело мастера» с использованием оригинальных запасных частей, которые разработаны с учетом особенностей именно вашей модели техники и полностью соответствуют высоким стандартам и требованиям производителя.

Контакты

Телефон: 
8(495) 241-90-80
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://www.delomast.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании "Дело мастера" ремонт

Средняя: 5 (2 оценки)

Время конечно покажет какое здесь качество услуг, но пока он только завершился, и в настоящий момент я могу только похвалить сервисный центр. Мастер хороший приезжал.

Модерация: 

Средняя: 4 (6 оценки)

Стиралка плохо сливала воду.Вызвала мастера из этой конторы.Редкое разводилово на деньги!На сайте пишут одну информацию.по факту,оказывается совсем другая цена за выполненные работы.Проблем особых мастер не выявил,работы профилактические,чистка фильтра.Причем цена должна быть озвучена до начала работы,а она озвучивается в конце.И смотрят на твою реакцию,.Отзыв Эдуарда от 19.10.2019г-один в один моя история, с той же проблемой. Только цену мастер выкатил 5000р.!!!Кто больше!Я заплатила половину,и то много.Лохотрон,разводилово,мошенничество!Политика компании.как я понимаю.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Обращались мы сюда для того, чтобы просто на дверцу холодильника резинку заменили, вообще муж в принципе сам хотел этим делом заниматься, это я уже возмутилась, можно и лучше с семьей время провести и пусть мастер это сделает, потому что резинку это ещё найти нужно.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Приехал мастер, сказал, что надо заменить две детали (себестоимость деталей по 500р). Заменил и выставил счет в 11000р. (стоимость машины, которую я купила 5 лет назад была такой же). На угрозы вызвать полицию не реагировал, телефон компании нас сбрасывал и до сих пор в ситуации не разбирались. Мастеру заплатили 5000р, на том согласился уйти. Потом уже прочла отзывы и поняла, что это систематический развод!

Модерация: 

Средняя: 4.8 (5 оценки)

Походу, все положительные отзывы, тупо развод и фейк сгенерированный самой конторой. Пришел мастер по поводу не слива машинкой воды в полном объёме. Как и пишут ранее при первом звонке колл центр разьясняет, что денег не возьмут за диагностику, максимум 490 рублей если откажусь от ремонта. В результате мастер провел у меня менее 10 минут. Дело оказалось пустяк. Отвентив клапан-фильтр для слива воды он обнаружил там носок. И все!!! И тут началось. Не хочу описывать подробности но если вкратце то мастер начал искать по прейскуранту что либо включая диагностику и чистку помпы насоса и фсякую другую чушь пытаясь доказать что все это стоит около 3000 но он может сделать дешевле. Я возразил, что колл центр говорил что в случае отсутствия существенных манипуляций мастера стоимость будет 490 руб макс. На сайте «не сливает» машинка стоит 350 руб а не отжимает тож 350 И того макс 490-700 руб. Пытался позвонить в колл центр, там сказали менеджер перезвонит через 5 мин. Позвонили через час!!!! В результате «договорились» на 1500. Это просто шарага работающая на бабло развод. Будте оочень осторожны. И еще что рассмешило. Пытались что оо рассказать про то что будут вызывать полицию если откажусь оплатить и др чушь. Как и написал выше времени не было из за 1000 рублей разводить канитель. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛЦГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ. И да когда дозвонился менеджер - заинтересованности в решении проблем клиента НОЛЬ. Что вам надо? Мне ток что сообщили. До свидания. Тфьу. Говноскрвис местечкового разлива. п

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я ничего сильно хорошего не ждала от компании по ремонту, но случайно наткнулась на компанию Деломастер, тут всё работа очень слаженно построена, мне понравилось как они работают. Заявку на ремонт стиральной машины обработали очень быстро)

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Заявку сделал заранее в удобное для меня время, мастер приехал вовремя. После диагностики оказалось что неисправен насос слива. Мастер выполнил ремонт быстро и чисто. Обошлось мне всё это в 5500р. Я удивился почему замена обычного насоса может стоить половину стоимости стиральной машины.

На следующий день я более внимательно рассмотрел договор и обнаружил что помпа Askoll для стиральной машинки ARDO которую мастер показывал на планшете со стоимостью 4100 р на сайте производителя стоит всего лишь 800р (думаю что закупочная цена мастерской не более 600р).

В итоге из чего складывается цена: снять заднюю стенку и одеть - 250+250 (ну Ок), открутить и прикрутить насос тремя ботами 400+500 (900р за 6 болтов - это дохрена, но если я сам не способен это сделать - то пусть будет Ок с натяжкой). И вишенка на торте, насос который стоит 800р был продан по 4100р -ВОТ ЭТО САМОЕ ОБИДНОЕ. Очень не приятно когда люди пользуются твоим незнанием и обманывают тебя. Ну если хотите сделать чек и кассу, сделайте вы платный выезд.

ЗАЧЕМ ОБЩИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ????

И как итого всего вышесказанного: люди будьте бдительны, проверяйте цены на запчасти в интернете. Не бойтесь отказаться от услуг вызванного мастера и заплатить ему 400Р. Как показала практика, сэкономить на этом я мог бы около 3 тр.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день, оставьте свои данные, номер заказа или номер сотового телефона для поиска заказа, мы обязательно разберемся в вашей ситуации.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Хорошо компания проявила себя благодаря хорошо продуманному ремонту стиральной машины. Могу рекомендовать, в своем деле они специалисты.

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

Вполне успешно на посудомоечную машину Бош мне поставили новый фирменный тэн. Ремонт меня устроил, цена — тоже. Рекомендую, кому надо нормально, а не как можно дешевле.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Цены здесь как везде, а качество ремонта меня устроило. Был ремонт посудомоечной машины, детали поставили качественные, мастер вежливый и все объясняет по ремонту.

Модерация: