VOKA Clinic в Гродно
Цель клиники - предоставлять пациенту лучшие условия для пребывания в центре, оказывать высококвалифицированную помощь диагностики и лечении заболеваний органа зрения на современном оборудовании, доступном на рынке на сегодняшний день.
Врачи клиники VOKA являются одними из наиболее опытных специалистов-офтальмологов Республики Беларусь, они постоянно анализируют результаты своей деятельности, докладывают их на международных конференциях и публикуют в научных изданиях. Опубликовано свыше 400 научных работ, получено 8 патентов, опубликовано 4 монографии.
Центр оснащен новым оборудованием как современные клиники США, Великобритании, Японии и Германии.
Контакты
Отзывы о компании VOKA Clinic в Гродно
Лечили зуб. Качественная
Лечили зуб. Качественная работа, материалы современные, Жук Елизавета Сергеевна - очень вежливый специалист.
Людмила - 28.06.2026
Профессионально провели
Профессионально провели коррекцию зрения. Заборовский Игорь Генрихович работает аккуратно и с душой.
Николай С - 25.06.2026
Делали промывание. Процедура
Делали промывание. Процедура неприятная, но Головач Екатерина Николаевна все сделала профессионально и бережно. Клиника хорошая!
Диана - 23.06.2026
Сделала лазерную коррекцию.
Сделала лазерную коррекцию. Отличный результат, Хвещук Мария Владимировна - настоящий профессионал, клиника вызывает доверие.
Елена - 16.06.2026
Минус 5 убрали за 10 минут.
Минус 5 убрали за 10 минут. первые часы глаза слезились жутко, сидел в коридоре с закрытыми глазами пока ждал такси, не мог даже в телефон глянуть чтоб номер машины посмотреть. но это того точно стоит! мир без очков прекрасен, на следующий день уже гулял по городу и читал все вывески подряд.
Денис Стрельцов - 31.05.2026
всё чисто, аккуратно,
всё чисто, аккуратно, персонал очень приветливый. Лазер вообще не чувствуется, только звук трещащий и запах жженого волоса немного смущает. восстановительный период прошел легко, капала капли Строго по бумажке которую выдал врач.
Жанна - 26.05.2026
Лечила пульпит у Елизаветы
Лечила пульпит у Елизаветы Сергеевны. укол сделала вообще не больно, я чуть не уснула в кресле)
Мария Голуб - 19.05.2026
Овсяник Олег Александрович
Овсяник Олег Александрович удалял катаракту моей маме. всё прошло великолепно, мама в восторге от врача.
Матвей - 04.05.2026
Жук Елизавета Сергеевна
Жук Елизавета Сергеевна спасла мне зуб который в другой клинике хотели удалять! каналы запломбировала идеально.
Дарья - 29.04.2026
Огромное спасибо Овсянику
Огромное спасибо Овсянику Олегу Александровичу! Вернул зрение моей бабушке. Ей 80 лет, боялась страшно, давление поднималось. Олег Александрович нашел к ней подход, успокоил, пошутил. Операция прошла идеально, без осложнений. Сейчас бабуля читает без очков и даже вышивать снова начала. Врач от Бога, руки золотые.
Диана - 31.03.2026


Добавить отзыв