Тульский центр правовой защиты

Средняя: 4.5 (37 оценки)

ООО "Тульский центр правовой защиты" зарегистрирован по адресу: 300034, Тульская обл, город Тула, улица Демонстрации, дом 27 корпус 1. 
Генеральный Директор - Кукушкин Александр Андреевич. 
Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области права". 
Также ООО "Тульский центр правовой защиты" работает еще по 7 направлениям.

Контакты

Телефон: 
89036595499
Адрес: 
г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1
Сайт: 
http://tcpz.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Тульский центр правовой защиты

Голосов еще нет

контора жулья Закрыты Роскомнадзром кому попадется мошенница-СЛУШНАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА -мочить в сортире

Модерация: 

Голосов еще нет

В сентябре прошлого года обратился за юридической услугой. По обязательному условию в короткое время выплатил 70000рублей. Исковое заявление юристами не отслеживалось. Обещание видеоконференцсвязи при слушании оказалось недостоверным. Адвокатского случая не произошло.Было Направлено заявление о прекращении договора. Сотрудник Яна, то ли Денисова, то ли Федорова решила вернуть сначала 30000, а потом 60000р. Суд присудил выплатить 106000рублей. Но письма не забираются. Диалог не ведется. Исполнительный лист у приставов

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы этой фирмы помогли добиться справедливости. Слов нет передать мою благодарность им.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

При разводе с мужем я обратилась в эту фирму, чтобы мне помогли подготовить документы для раздела имущества. Юрист грамотно оформил все документы, и мы смогли расторгнуть наш брак и разъехаться без лишних конфликтов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришлось обратиться за консультацией в эту фирму несколько месяцев назад. Все сделала так, как мне рекомендовал юрист и вопрос решился неожиданным образом. Очень благодарна за грамотные советы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я обратился к юристу этой фирмы после ДТП, виновник скрылся с места происшествия. Благодаря юристу я смог привлечь виновника к ответу, добиться компенсации морального и материального вреда, нанесённого мне. Большое спасибо за квалифицированную помощь!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Большое спасибо юристу Александре Дмитриевне, которая занималась моим вопросом. Было очень много нюансов, которые она смогла учесть и дала действительно полезные советы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Приходила на консультацию по поводу оформления недвижимости. У меня возник целый ряд вопросов, на которые срочно требовалось найти ответы. Консультацией довольна, а демократичной ценой за услуги тем более.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Время от времени обращаюсь к юристам данной фирмы. Выручали меня во время споров, помогали при составлении договоров. Особая благодарность за оперативную и качественную работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращался к юристу за консультацией. Мне все подробно рассказали, в том числе и о существующих подводных камнях в моем деле. Консультацией доволен.

Модерация: