Ресторан Авиньон

Средняя: 5 (1 оценка)

Ресторан Авиньон – место, которое рекомендуют друзьям

Свадьбы, юбилеи, семейные праздники и корпоративные мероприятия. Все это предлагает организовать ресторан Авиньон в своих залах на Варшавской и в Ясенево. Отзывы сообщают, что здесь имеется приятная атмосфера помещений во стиле Прованса, изысканная кухня и крайне дружелюбный персонал. Проведенное здесь время надолго запомнится и оставит приятное послевкусие.

Почему гости выбирают ресторан Авиньон

Более 15 лет жители и гости столицы выбираю ресторан Авиньон как место для приятного отдыха. Здесь имеется обширный набор помещений различной вместимости, позволяющие провести мероприятия в дружественной и непринужденной атмосфере. Вместимость залов от 15 до 300 человек дает большую возможность для выбора. 
Поскольку заведения располагаются в отдельно стоящих зданиях, здесь нет проблем с парковочной зоной.  По желанию посетителей ресторан Авиньон может организовать проведение практически любого мероприятия, для этого тут имеются:

  • ведущие и декораторы;
  • фотографы и диджеи;
  • собственный мангал и кондитер.

За долгие годы работы в ресторане проведено тысячи свадеб, огромное количество банкетов и праздников. Как пишут отзывы, ресторан Авиньон готов учитывать практически все пожелания гостей. Так, здесь можно свой алкоголь, и при этом без уплаты «пробочного сбора». 
Очень часто отзывы отмечают достаточно интересные условия, стоимость проведения мероприятия начинается от 2000 рублей на одного гостя. Причем здесь не собирают дополнительных сумм с гостей, отказавшись от платежей за аренду зала и сборов за текстиль.  

 

Контакты

Телефон: 
+7(985) 993-62-33, +7(495) 425-21-22
Адрес: 
г. Москва, Литовский бульвар, д. 4
Сайт: 
www.restavignon.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Ресторан Авиньон

Голосов еще нет

Всегда не хотела свадьбу осенью, а особенно поздней, снега еще нет, деревья голые, сплошная «некрасота» вокруг. И надо ж тебе такое – моя свадьба как раз на конец ноября попала. Хорошо хоть родители в порыве добиться прекрасного нашли ресторан Авиньон. Зал был оформлен идеально, все в моем вкусе. Каравай в подарок. Кухня замечательно вкусная, повар у них настоящий мастер. И очень хорошо, что именно у них взяли фотографа и видео съемку. Получились превосходные фото и фильм. Я довольна.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Два дня назад побывала в ресторане Авиньон в Ясенево на юбилеи коллеги. Конечно,это не ресторан, а банкетный комплекс, посидели неплохо. Мне понравилась еда – просто и вкусно. И теперь я знаю, где наш коллектив будет отмечать следующий корпоратив, Авиньон очень хорошее место для такого банкета).

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали банкет для нашей свадьбы в ресторане Авиньон. Поскольку гостей было немного, нам оформили банкетный зал Маркиза. По оформлению самого зала претензий нет, ребята сделали все, как мы просили. Действительно, было очень романтично, атмосфера прекрасная. Облуживание тоже на приличном уровне. Вроде заказывали с расчётом точным, но все равно продукты остались, нам их с собой упаковали. Ну и доели на следующий день уже дома. Музыкантам тоже отлично поставлю, они молодцы. А еще понравился торт, он и красивый, и вкусный. Так что только пожелание оформлять блюда в более современном стиле. В остальном – почти безупречно.

Модерация: 
Проверено