СИБ. Страховой интернет бизнес

Средняя: 3.4 (5 оценки)

Страховой интернет-бизнес (СИБ) — бесплатная платформа для агентов. Онлайн оформление страховых полисов для себя, клиентов и знакомых. Вознаграждение до 25% от стоимости страховки.

 

Контакты

Телефон: 
8 (965) 071 14 25
Адрес: 
192007, Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 60, ОФ. 203
E-mail: 
Сайт: 
https://sib.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании СИБ. Страховой интернет бизнес

Средняя: 5 (1 оценка)

http://www.asn-news.ru/community/3583 - тоже отзывы людей

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Мне СИБ с декабря не выплатил КВ. Игнорируют все запросы, письма и сообщения. Куда им только не писала. Категорически не рекомендую работать на этой площадке. Есть множество нормальных, ответственно выполняющих свои обязанности по выплате КВ агентам.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Кидалово. В 2021 году не выплатили ни одному агенту ни копейки. Кормят завтраками. Не работайте с ними. Полно альтернативных площадок.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Деньги по полгода не выплачивают, у них типа постоянно технические работы на сервисе! нечего там делать, работайте с Пампаду

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Работаю 8 месяцев, не все сразу получилось, сейчас уже могу не заморачиваться с сомнениями и опасениями, работаю спокойно- знаю, что мои деньги до копейки будут при мне!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для тех, кто еще не определился и только ищет способ достойного заработка я скажу так – площадка СИБ. Ру известна мне очень давно, по-моему, они с 2017 года на рынке и были первыми в этой сфере, отрицательных отзывов об этой площадке нет, тех, кто работает не кидают, интерфейс удобный, тех. поддержка работает круглосуточно и с регистрацией никаких проблем. Кто хочет работать и зарабатывать – по моему, прямая дорога сюда. Сложного ничего нет, а сейчас, когда сделали моментальный вывод - вообще красота. Если будешь внимательным, все правильно вносить – то и заработаешь нормально.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

3 - го числа вывел КВ на сбере без проблем. Я считаю что сайт более чем удобный для работы. К агентам отношение уважительное. То что техподдержка отвечает быстрее минуты - это прям хорошо. Так что рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

По сравнению с другими площадками, тут все удобно и просто. Кв прозрачное и простое. Никаких подводных камней. Вывожу средства когда захочу. Так что очень доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Плохо то, что с Крымом и с Осетией – пролет, теряем много клиентов, уже надо что-то решать.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Да, согласен с предыдущим комментом, когда уже начнем работать с этими республиками? Много клиентов теряем, а это же наш заработок.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю 3 ий месяц нареканий по работе сервиса нет. КВ стабильно. Раньше работал как физ лицо. И долго думал, стоит ли переходить на юр лицо. Там ведь процент больше. Потом решился, открыл ИП. Все нравится, зря боялся!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Достойный сервис, стабильные выплаты и никаких проволочек! У меня именно такое мнение сложилось. Сейчас ввели систему вывода денег от тысячи рублей. И это здорово! Не нужно ждать денег. Серьезная компания.

Модерация: