Верба Брест

Средняя: 5 (4 оценки)

Verba – дружелюбная команда врачей и косметологов, которые заботятся о женском здоровье и красоте. Наша цель – доступность и надежный результат.

Verba концентрируется на главном и не акцентирует внимание на излишнем антураже, поэтому нам верят и доверяют. Verba работает комплексно и специализируется на трех направлениях

Гинекология

Женское здоровье – фундамент для нормальной социальной и сексуальной жизни, для уверенности в себе и высокой самооценки. Наши гинекологи профессионально заботятся о женском здоровье, чтобы каждая пациентка чувствовала себя защищенной.

Косметология

Женщине не нужна вечная молодость или совершенная красота, чтобы быть привлекательной. Для этого нужен уход за собой. Наши косметологи помогают ухаживать за кожей, поддерживать свежий и здоровый вид в любом возрасте.

УЗИ

Комплексная забота о здоровье невозможна без своевременной диагностики и профилактики. Ультразвуковое исследование УЗИ помогает взглянуть на внутренние органы и оценить их состояние.

Контакты

Телефон: 
+375-16-250-74-47 +375-29-288-8103
Адрес: 
Брест, ул. Халтурина 31б
Сайт: 
https://verba.by

Добавить отзыв

Отзывы о компании Верба Брест

Средняя: 5 (1 оценка)

Посоветовала обратиться в эту клинику своей маме. Чуть убедила. Зато теперь она рада, что меня послушалась. Приобрела услугу омоложения лица и подбородка. Прошло все обследования за один раз. Теперь спокойна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для врачебной комиссии надо было срочно предоставить УЗИ сердца. Благо, что медцентр недалеко находился. И повезло, что кто-то не пришел, и мне без предварительной записи сделали УЗИ. Очень благодарен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Гинеколог потребовала сдать мазок. По телефону записали на удобное мне время. Спасибо администратору)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Посещать процедуры у Нины Крукович одно удовольствие. Решила пройти полный комплекс лазерной эпиляции, чтобы избавиться от лишней растительности. В течение 8 процедур практически забыла о клейких лентах, воске и станках после которых всегда появлялось раздражение. Очень довольна результатом.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Меня преследовали жуткие ощущения в связи с непонятным раздражением на коже. Как только пришла на приём к Нине Крукович, она сразу сказала что скорее всего это псориаз, анализы подтвердили предположение. Назначенное ею же лечение помогло. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Лечение акне в клинике при помощи лазера оказалось намного эффективнее всех скрабов что я только не перепробовала. Сервис просто круть.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Если вы хотите найти действительно классного косметолога и не заплатить за это годовую зарплату, то вам сюда. Удаляла послеродовые растяжки в преддверии лета, цена ну очень приятно удивила.
П.С. растяжек больше нет.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

После пакета услуг смотря в зеркало я ощутила себя вновь коварной львицей.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Согласен полностью, мошенники. Только Берсенев выполняет распоряжение учредителей.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Прошла лазерное омоложение, избавилась от морщинок. Медицинский центр рекомендую.

Модерация: