CPO16.ru

Средняя: 5 (124 оценки)

Основным направлением деятельности компании cpo16.ru является продажа промышленного оборудования по всей территории России и СНГ. Компания предоставляет клиентам широкий спектр сертифицированного оборудования оптом и в розницу по ценам заводов-изготовителей. В настоящее время компания продуктивно сотрудничает с крупными предприятиями пищевой промышленности, производственными, торговыми и строительными организациями.

Сотни покупателей из разных регионов страны уже оценили преимущества онлайн-магазина cpo16.ru. В своих отзывах они дают высокую оценку компетентности консультантов и отмечают конкурентные цены на весь ассортимент.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 350-03-76
Адрес: 
https://cpo16.ru/kontakty/
E-mail: 
Сайт: 
https://cpo16.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании CPO16.ru

Средняя: 5 (2 оценки)

Хороший выбор импортного оборудования для общепита и цены адекватные. Заказывал печь на древесном топливе. Производство и сборка итальянская, ценник не кусается, отгрузили из наличия – в общем, приятно сотрудничать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Мне особенно понравилось, что у них большой ассортимент, фактически все для своего кафе я купила в их магазине, также там они и гарантию нам дали, т.к. оборудование дорогое и гарантия тут важна.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Покупал на сайте cpo16.ru пончиковый полуавтомат. Конечно местным манагерам самим бы стоило почаще проверять электронку но и я хорош – нужно читать что на сайте в разделе по оплате пишут По самой пончиковой машине пока без претензий!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Купил в cpo16.ru фритюрницу Eksi HEF-8L-2 доставили быстро, плюс дали по телефону рекомендации по установке и подключению, спасибо их специалистам.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (7 оценки)

Заказывали у них вакуумный упаковочный аппарат OPTIVAK-550. Заказ 9283 Все хорошо за исключением долгой доставки. Нервы потрепали изрядно. Думал уже что кинуть хотят. До менеджера вообще еле дозвонишся. Если бы не оптовая цена, не стал бы связываться…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (11 оценки)

Покупали на сайте cpo16.ru морозильный ларь с прозрачной крышкой. Условия договора поставки выполнили в полном объеме в указанные сроки. Благодарим за обязательность и пунктуальность.
Демьянов А. И, ООО “Фортуна ”

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (10 оценки)

Удобно что они специализируются не на какой-то одной категории торгово-промышленного оборудования и у них можно сразу заказать все необходимое для оснащения точки общепита или торгового объекта и не только. Заказываем тут не первый год уже.

Модерация: 
Проверено