Брокер Arcum

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Финансовые рынки как очередной шаг в благополучие

Полноценная программа обучения – вот что про брокера Arcum пишут отзывы благодарных клиентов в первую очередь. Однако это не единственное преимущество финансовой компании. Начав работу в 2001 году, она смогла понять и удовлетворить потребности как трейдеров, так и инвесторов.

Брокер Arcum – отзывы и рекомендации

Для успешной работы трейдера необходимо сочетание нескольких факторов. Чаще всего отзывы в этой связи упоминают про торговые условия, аналитическую поддержку и качество технологического обеспечения. Поэтому брокер Arcum стремится в первую очередь удовлетворить именно эти запросы. Здесь имеется 800 финансовых инструментов в следующих категориях:

  • валютные пары;
  • биржевые индексы;
  • CFD на акции;
  • криптовалюты;
  • драгоценные металлы;
  • энергоносители.

Причем в отзывах говорится про весьма низкий спред, и гибкое кредитное плечо, до 1:2000. Компания предлагает каждому трейдеру воспользоваться услугами персонального менеджера, который оказывает всестороннюю поддержку. Именно от него можно получить аналитические рекомендации и помощь по формированию торговой стратегии.
За технологическое обеспечение для трейдинга у брокера Arcum отвечает терминал MetaTrader5. Эта торговая платформа на данный момент считается наиболее профессиональным инструментом биржевой торговли. Использование технологии Non Dealing Desk обеспечивает максимально быстрое исполнение ордеров, с гарантированным исполнением заявки на покупку или продажу. 
Компания так же известна своей программой сопровождения, которая строится исключительно из потребностей клиента. Именно трейдер определяет стратегию сотрудничества, поэтому брокер Arcum отзывы получает как надежный деловой партнер, с гибкими условиями сотрудничества.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
РФ

Добавить отзыв

Отзывы о компании Брокер Arcum

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Голосов еще нет

ПОМОЩЬ в возврате слитых средств
ВЫВОД депозита от нечестного брокера
ЮРИСТЫ. опыт работы.
пишите на почту
igorigumnov114@gmail.com

Модерация: 

Голосов еще нет

Торгую в Arcum исключительно криптовалютами. Вижу этот инструмент в качестве наиболее перспективного на данный момент. Пока есть варианты, рынок будет работать, а интерес к крипте ближайшее время не упадет. Валюты тоже затрагиваю, но не так часто, ведь есть ограничение по времени проведения торгов, а по крипте биржа работает без выходных. Пока прибыль не слишком высокая, но я еще новичок в этой сфере. Стараюсь освоить как можно больше информации, чтобы самостоятельно делать прогнозы на будущее.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Привлекло, что здесь минимальный депозит всего $100. Если даже допустить, что брокер Arcum scam, потеря такой суммы совсем не критична. Поэтому сначала я месяц поторговал на реале с минимальной суммой. Технических и других проблем не обнаружил, исполнение очень быстрое. Еще понравилось, что тут вполне адекватные менеджеры. Не стали навязывать никаких дополнительных услуг. Предложили, я отказался. На этом все. Сейчас завел сюда нормальную сумму, работа идет без осложнений

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Я работаю на валютном рынке с трейдером, по его сигналам. Он рекомендовал мне открыть счет у брокера Arcum, отзывы тоже пишут про эту компанию преимущественно один позитив. Могу к ним присоединиться. Исполнение ордеров быстрое, реквотов не бывает. Прибыль вывожу на карточку, обычно это занимает не больше 3 дней. Еще хочется отметить большое количество активов. Пока не встречала ситуации, чтобы рекомендованного cfd не оказалось в списке.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

В трейдинге я использую робота с высокочастотным исполнением ордеров. До прихода к брокеру Arcum мне было сложно найти поставщика услуг, который доброжелательно относится к такой торговле. Понимаю, что это сильно нагружает его сервер, но это не мои проблемы. Тут никаких претензий не возникает, система работает как часы.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Подозреваю, что проблема не в сервере. Просто кухни запрещают использовать стратегии, которые дают прибыль трейдеру.

Модерация: 
Проверено