ООО "ФАВОРИТ"

Средняя: 1 (4 оценки)

Посредственый сервис,не имеющий своего сайта и работаюший по супботряду с мастерами студентами.

Контакты

Телефон: 
8 (812) 615 85 38
Адрес: 
191119 ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДОМ 111 ОФИС 101

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "ФАВОРИТ"

Голосов еще нет

Не обращайтесь в эту контору, если обращаетесь не давайте мастеру ничего снимать с аппарата сразу выпроваживайте ничего не оплачивайте даже если будет требовать за вызов и вызывайте полицию мастер сам уйдёт как услышит. Сразу понял, что никакие они не авторизованный сервис индезит, мастер пришел, провел "углубленную диагностику" неработающей стиральной машины, назвал цену за это в 1250р. После 2ч диагностики сказал, что неисправен двигатель и блок его управления цена ремонта "где-то 25тыс.руб." Хотя это сразу можно было понять, знай этот горе-официал, что данная стиралка имеет систему самодиагностики на борту. Сказал, что оплачивать такую работу не буду, диагностика на сайте 400р. Мастер начал ссылаться на прайс сказал, что вызываю полицию мастер собрался и уехал даже не взял свои 400р. так, что гоните не попадайте на их уловку.

Модерация: 

Голосов еще нет

Развод на деньги.
Перестал работать холодильник. Из-за неотложной необходимости в агрегате, позвонил в первую попавшуюся в интернете контору по ремонту (не "Фаворит") и оставил заявку. Относительно оперативно позвонил мастер и договорился о времени прибытия. После осмотра мастер быстро заполнил бланк договора-заказа (на бланке ООО "Фаворит") на выполнение работ и взял приличную предоплату. На следующий день приехав и предоставив новый компрессор сообщил стоимость, которая на поверку оказалась более чем в два раза завышенной от стоимости в интернете. В процессе выполнения работ мастер старательно уклонялся от ответа на вопрос о возможной итоговой стоимости работ. По моей просьбе мастер предоставил прейскурант, где были указаны цены "за каждый чих": монтаж и демонтаж устройств (механизмов) отдельно, демонтаж/монтаж дверцы или крышки и т.п. Цены по каждой позиции варьировались в широчайшем диапазоне, т.е. по итогу мастер мог сформировать общий ценник работ до бесконечности. Чтобы не раздули цену за фантомные работы, сидел всё время над душой у мастера, пока он ремонтировал холодильник. После напряжённой беседы удалось договориться о более менее приемлемой цене.

Модерация: 

Голосов еще нет

Стала подтекать стиральная машинка, работает исправно, я подумала, что такую небольшую помолку вполне можно починить. Оставила свой телефон для обратного звонка на двух сайтах Немецкий мастер и Мастер на дом. Перезвонили мне только один раз, то есть оба сайта работают на одну организацию. Уже тревожный звоночек, зачем хорошим мастерам так шифровать я, но это я поняла позже.Теперь постараюсь кратко. Цены на сайте и при заказе не соответствуют действительности, накручиваю за все, в том числе требуют оплатить себе такси. Первого пришедшего ко мне мастера я попросила заменить. Заскурочил мне машинку, сломал пластмассовые детали, потребовал за свою работу неадекватные деньги. Надо было выставить его без оплаты, но хочется же верить, что все будет хорошо. Я попросила заменить мне мастера. Первый мастер уехал, прихватил бак от машинки, типа проблема в нем. Через неделю приехал второй мастер, машинку собрал, прочитал мне лекцию об уходе за машинкой. Стали проверять работу, машинка течёт. Мастер решил, что нужно ещё герметиком что то залить. Залил и убежал, торопясь домой. Через день я решила все таки проверить работу машинку и результат как текла, так и течёт. Минус 8500рублей, а проблема осталась. На свои услуги гарантию они не дают, мне дали гарантию всего месяц, при этом конечно о такой гарантии не предупреждают. Уже когда я получила от них квитанцию, увидела, что это ООО Фаворит и стала читать отзывы у интернете, если бы я отзывы раньше увидела, ни за что не стала бы к ним обращаться

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы таких любят!
К сожалению тоже попалась на "услуги" этих товарищей. Фейковая организация с фейковым адресом, рейтингом в 5 звезд и накрученными отзывами. Ситуация похожа на всё описанное ниже. Пришлось дойти до общества по защите прав потребителей т.к. после того, как они получили деньги, чего-то добиться уже не возможно. И была немало удивлена, что юрист с порога спросила не "Фаворит" ли это, я даже слова сказать не успела. Т.е. юристы их знают, как облупленных, постоянно сталкиваются с жалобами "попавшихся" клиентов. Так что ребят, будьте осторожны и не бойтесь идти к юристам. Все негативные отзывы я увидела уже вбив в поисковик данные из договора. Номер (812)615-85-38, ИНН 7840079954. Ничего хорошего.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ирина, вы обращались с жалобой на этих горе мастеров? Куда? Тоже хочу на них жалобу написать. Стиралку мне не починили, а деньги забрали 8500.да я лучше бы новую машинку купила, пусть и самую дешевую

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не рекомендую. Обводят вокруг пальца, сумма итоговая в два раза выше. Элементы, которые они предлагают - цены в 4 раза выше!! Наш элемент стиральной машины в магазине стоит 1000, а у них 5000!!! Демонтаж передней стенки стиральной 990 р., демонтаж помпы 590, демонтаж улитки 610 р., чистка узла 590, монтаж улитки 690 р., монтаж передней стенки 990 р., монтаж помпы 490, помпа 4300 .. ну в общем в итоге почувствовали себя обманутыми((((
И сайт у них меняется всё время, но реквизиты те же ООО "ФАВОРИТ" ИНН 7840079954, ОГРН 1187847107898 

https://www.favorit-ofd.ru

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ни в коем случае не связывайтесь с ООО Фаворит. Их сайт https://indesitru.com/. Поделюсь печальным опытом, может кому нибудь это поможет. Вызвал мастера для ремонта холодильника. Стала плохо морозить морозильная камера. Соблазнился приемлемыми ценами на сайте. Мастер повозился минут двадцать, озвучил поломку в виде утечки фреона и сумму в восемь тысяч рублей!!! Это на секундочку половина стоимости нового холодильника. При том, что на сайте подобных цен и близко нет. От ремонта я отказался, так пришлось заплатить 1950 рублей ( одну тысячу девятьсот пятьдесят рублей) якобы за определение заявленной неисправности с разбором узлов и деталей. На мой вопрос, а что такое диагностика и ценник озвученный диспетчером в 400 ( четыреста) рублей за диагностику в случае отказа от ремонта мастер ответил, что это осмотр холодильника на предмет дефектов. Так посмотреть и я могу даже за бесплатно. В общем мой новый холодильник стал дороже на две тысячи рублей. Заявленные цены на сайте, это чистой воды разводилово и не соответствуют действительности даже приблизительно. Очень не советую данную шарашкину контору. Надеюсь, что она прогорит.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ужасная контора! Никому не советую обращаться! По телефону называют одну цену, когда пришел "мастер.." цена увеличилась многократно, но самое ужасное, что даже за такие большие цены стиральная машина проработала после ремонта лишь 15 минут.. потом начался грохот внутри и машину пришлось выключать принудительно! оказалось, что супер-специалист просто не прикрутил амортизатор.. Никому не советую! Как оказалось, в интернете десятки самых негативных отзывов про эту контору. И только в нашей стране возможно, чтобы такие горе-мастера продолжали работать.. При цивилизованном подходе они давно лишь на одних штрафах бы обанкротились!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не обращайтесь в эту компанию,они мошенники.Берут немалые деньги ,ремонт не выполняют,ответственности не несут.Распространяйте данную информацию,пусть все больше людей знают,что это жулики,и не попадаются в их цепкие ,мерзкие лап.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Контора-овно! Сломалась посудомойка-заменили типа насос, сняли 8000 - как не мыла так и не моет, по телефону перебивают и хамят, прислали второго мастера - ничего не поменялось! Буду подавать в суд и налоговую и надеюсь эту шарашкину контору прикроют! Не вздумайте к ним обращаться!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не рекомендую эту фирму.Пошел 2-ой месяц как мне не возвращают 8000рублей за неоказанную
услугу-РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКА. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и не доверяйте ООО "ФАВОРИТ"
Договор/заказ 64779327 от 17.10.2019г.

Модерация: