Екатерем Москва

Средняя: 5 (3 оценки)

Компаний ООО «ЕкаТерем» Москва — это уникальное сочетание традиций русского зодчества и самых современных технологий строительство домов из дерева. Важнейшим направлением деятельности компании является строительство деревянных домов, бань, беседок и других построек из обычного и профильного бруса, рубленного и оцилиндрованного бревна.

Контакты

Телефон: 
8-926-81-00-944
Адрес: 
г. Москва, Новоясеневский пр., 46, Строительный рынок Битцевский
Сайт: 
http://msk.ekaterem.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Екатерем Москва

Голосов еще нет

Я искренне благодарен "ЕкаТерему" за их надежность и профессионализм. Они преобразили мою баню в уютное место за короткий срок. Отделка и утепление пола - великолепно! Обязательно обращусь снова для строительства дома. Рекомендую всем друзьям и знакомым!

Модерация: 

Голосов еще нет

Муж очень давно хотел баню на нашем дачном участке. Обратились в ЕкаТерем. Ребята выполнили работу качественно, со сроками тоже все нормально. Результат превзошел наши ожидания.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

К открытию дачного сезона, можем похвастаться баней из бревна. Занимались, конечно, этим ребята из Екатерема, Терраса, тамбур, комната отдыха, парная, еще и мойка имеется – класс получилась банька!

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывали здесь строительство небольшой бани себе на дачу. После халтуры и недоделок от строителей из Средней Азии мы искали действительно профессионалов, которые знают что такое ремонт и строительство. Обратились к ребятам по совету знакомого, они в тот же день со мной созвонились и обсудили смету и сроки строительства. В итоге за две недели баня была уже готова, качество и сервис на высоте! Молодцы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Загорелся себе гараж соорудить качественный во дворе. Обратился в Экатерем. Понравился их проект - Каркасный гараж. Возвели очень быстро. Качеством всецело доволен

Модерация: 

Голосов еще нет

На этот раз мы в ЕкаТерем заказывали беседку - дом поставили раньше. Шикарная получилась беседочка, чистый теремок, хоть живи там. Спасибо нашему проектировщику - подсказал, куда лучше ее поставить, как оказалось, сами мы не лучшее место первоначально выбрали, теперь это понимаем

Модерация: 

Голосов еще нет

Принял решение менять ворота. Спасибо мастерам ЕкаТерем за профессионализм и энергичность. Выполнили заказ в кратчайшие сроки, при этом не упустив те моменты, которые влияют на надежность и долговечность конструкции. Без нареканий.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выбор строительной компании дело очень непростое. Мы доверили этой компании и результат превзошел ожидания. Домик ну вообще очень комфортный. Могу однозначно рекомендовать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличная работа хороших специалистов. Качественно установили систему вентиляции у меня в доме. Респект!

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывали здесь ремонт кровли, сроки не тянули, материал добротный, цены на прямую от поставщиков.

Модерация: