Манго телеком

Средняя: 3.5 (23 оценки)

Манго телеком - провайдер связи

Контакты

Телефон: 
8 800 555 55 22
Адрес: 
Офис 833, ул. Профсоюзная, д. 57, г. Москва, 117420

Добавить отзыв

Отзывы о компании Манго телеком

Средняя: 5 (1 оценка)

а я пользуюсь услугами связи от компании https://radugainternet.ru/

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаешь-работаешь, а потом раз и корпоративный выезд на отдых в выходные: боулинг, каток и т.д. Супер! Расслабляешься. Зарплата достойная. Мне пару раз предлагали другое место работы, но я остался здесь из-за ЗП. Не исключено, что когда-то предложат больше, и я отсюда уйду, но это будет не сейчас.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В продажах работаю не первый год и в Манго шла на должность ведущего специалиста в департамент продаж. Недавно перевели на должность - ведущий эксперт. Те кто держит планку - 120 получают стабильно, бывает больше. ЦЕню тут выстроенные процессы и как бы это пафосно не звучало - профессиональный подход, начиная от собеседования и заканчивая регулярным обучением. Это для еня огромный плюс, потому как, чтобы продавать нужно точно знать как работают продукты, что в них меняется и куда движется компания.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю в Манго больше двух лет. Есть повышение, есть хорошая зарплата. Это дает стимул стремиться к новым вершинам. Еще бы короткий день в пятницу и вообще была бы красота.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пока о своем выборе не пожалела, а дальше время покажет. Работы много, ставятся разные цели, разные задачи. Так что есть возможность расти в профессиональном плане и это здорово. Я стеснительная и мне иногда трудно сходится с людьми, но недавний тимбилдинг сделал свое дело, это помогло быстрее со всеми познакомиться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мое третье место работы, и первое с белой зарплаты. На предыдущих местах не заморачивался с тем, что ее нет, а тут реально оценил все плюшки. После испытательного есть ДМС, я прописан в подмосковье, а по ДМС обслуживаюсь в московских клиниках, в которые раньше если и обращался то за приличные деньги. Работа устраивает. Не легко, бывают прям запары, зато интересно, каждый день что-то новое.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я, уже бывший сотрудник mango. Ушел, потому что решил кардинально поменять сферу и начать свой бизнес. От компании остались только добрые воспоминания, многое чему я научился работая в манго – пригодилось и на новом месте. Особенно умение справляться с большими объемами задач )

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Стабильная работа, нормальная зарплата, ДМС, активный отдых – все это я получил, когда пришел сюда работать. Работаю тут второй год и менять место работы пока не планирую. Руководство в принципе адекватное, но мне с ними не приходится каждый день сталкиваться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Два года отработал и перешел в другую IT компанию. Ушел, потому что хотел попробовать себя в другом направление разработок IT, с которым не работает манго. Вот что было круто у манго, так это белое оформление и уровень зарплат. Ну и всякие плюшки- каупчино, латте, зефир и т.д.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отработала в компании два года. Уходила и грустила (уехала из РФ). Потому что и с работой справлялась и зарплату хорошую получала и атмосфера в коллективе отличная. С некоторыми ребятами продолжаем общаться.

Модерация: