Брокер Braxeum

Средняя: 5 (1 оценка)

Финансовые услуги от брокера Braxeum

Успех в работе на финансовых рынках определяется целым рядом факторов. Многие трейдеры и инвесторы считают, что от выбора поставщика услуг зависит значительная часть будущего успеха. Как сообщают про брокера Braxeum отзывы, тут смогли понять потребности своих клиентов и создать оптимальные условия для сотрудничества. 

Успешный трейдинг на биржевых площадках

Изначально брокер Braxeum создавался с целью предложить трейдерам оптимальные условия для торговли. Начав работу еще в 2004 году, он смог добиться поставленной цели. Сейчас отзывы говорят, что компания отлично подходит для начинающих трейдеров и инвесторов. Минимальный депозит в $100 позволяет развить торговые навыки, начав с небольшой суммы. Круглосуточная техническая поддержка позволяет быстро отвечать на все возникающие вопросы, что особенно важно для новичков. Каждый трейдер получает:

  • 400 валютных пар и CFD контрактов;
  • кредитное плечо до 1:2000;
  • торговый терминал MetaTrader5;
  • помощь финансового консультанта.

Много внимания тут уделяется повышению квалификации трейдера. Для этого проводятся обучающие тренинги в вебинары, ведется аналитический канал на видеохостингах. Именно поэтому брокер Braxeum отзывы начал получать как один из наиболее удобных деловых партнеров финансового рынка. 

Предлагаемые бонусы позволяют с самого старта выйти на достойный уровень дохода. А чтобы отработать свою технологию торговли, каждый клиент может воспользоваться бесплатным демо-счетом. Важно и то, что брокер Braxeum не ограничивает стратегию работы на бирже. Тут поощряются как скальпинг, так и долгосрочные инвесторы. Совокупность всех этих факторов приводит к тому, что отзывы рекомендуют эту финансовую компанию начинающим и опытным трейдерам.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
РФ

Добавить отзыв

Отзывы о компании Брокер Braxeum

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Голосов еще нет

Немного странный брокер. Точно знаю что не скам, деньги он выводит и торговать не мешает. В то же время нельзя сказать, что тут самые низкие спреды и комиссионные по ECN исполнению. При всем этом торговать через брокера Braxeum вполне комфортно. Не первый год здесь, и желания уходить не возникало. Хотя чем только не переманивали. И бонусы в 100% обещали, и нулевые спреды. Но нет желания рисковать. Что бы ни говорили, а налететь на дохоотрон можно очень даже запросто. Поэтому я нашел удобный для себя вариант и не дергаюсь)))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Сюда пришел вынужденно, предыдущий брокер просто заблокировал мой торговый счет без объяснения причин. Хорошо хоть дали вывести деньги, на это понадобилось больше двух месяцев. Надеюсь, что у брокера Braxeum ничего подобного не случится.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Уверен, что все будет нормально. Больше 4 лет здесь торгую, ни один отзыв не писал о такой ситуации.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

В первые полгода внимательно относился к качеству работы брокера Braxeum. Хотя отзывы о нем пишут хорошо, но доверие к финансовым компаниям в последнее время находится на минимуме. Не понимаю с чем это связано, но это факт. Непосредственно к этому брокеру претензий не имею. Котировки сравнивал с Bloomberg, больших расхождений не нашел. Качество исполнения ордеров достаточно высокое, в торговлю никто не вмешивается. За стопами не охотится, левых свечей тоже нет.

Модерация: 
Проверено