Компания "Автокатализатор"

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания занимается оценкой и приёмом катализаторов и сажевых фильтров.

Контакты

Телефон: 
+7 473 258-96-99
Адрес: 
Воронеж, ул. Хользунова, д. 122
Сайт: 
https://katalizatorvoronezh.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компания "Автокатализатор"

Голосов еще нет

Цены предлагают самые лучшие по городу, работают оперативно. Сдаю сюда катализатор уже со второй машины. Никаких проблем!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Самая адекватная компания в городе по приёму катализаторов. Проверил сам, когда прозвонил остальные места, а потом приехал сюда. Подъехать на машине к месту удобно. Персонал вежливый. Цену предложили за мой катализатор самую высокую по городу. Оценку провели быстро и оплату получил сразу. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Слушайте, ну 2к за старую железяку это прям не плохо совсем. В других приёмках дольше 1,5 не предлагали, ещё и парили, типа надо посмотреть состояние ля-ля. А тут всё быстро и как договаривались. Прям респект! Будет катал - приеду только сюда 100 пудов.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хорошая скупка! Цену предлагают нормальную и с процессом оценки не затягивают. Всё показывают как есть, претензий не возникает. Наглядно и понятно. Деньги отправляют на карту при тебе или получаешь наликом. Нормальная контора, можно иметь дело.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Почитал отзывы про Автокатализатор на разных сайтах, все положительные, поэтому в эту компанию и сам обратился. Сдал своё добро и получил адекватную сумму. Цены справедливые и отношение хорошее. Желаю фирме Автокатализатор процветания и успехов в работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Был удивлён узнав, что катализаторы нерабочие принимаю и принимают по хорошей цене. Прежде чем ехать я позвонил и чуть позже отправил фото каталика в вотсапе. Примерную стоимость, которую мне назвали меня устроила. Когда приехал сдавать, то цена меньше не стала. Отдал и забрал деньги сразу. Времени заняло минут 15 не больше. Советую ехать на Хользунова, тут нормальную стоимость предлагают.

Модерация: