STC Самара

Средняя: 3 (2 оценки)

Технологии повышения финансового благополучия

Про STC Самара отзывы пишут как про компанию, где действительно помогают изменить финансовое качество жизни. Здесь отработаны технологии трейдинга, неоднократно доказывавшие свою эффективность на практике. На их основе специалисты компании создали учебные курсы, которые и становятся основой будущего успеха.

Продвижение к успеху с STC Самара

Как сообщает про СТК Самара официальный сайт, организация специализируется на четырех важнейших направление деятельности. Полученная лицензия от Министерства образования и науки Самарской области подтверждает высокую квалификацию сотрудников. Сейчас компания предлагает:

· обучение интернет трейдингу под руководством опытных специалистов;

· создание торговых стратегий, с учетом индивидуальных потребностей и возможностей;

· помощь при выборе надежного брокера с наиболее выгодными торговыми условиями.

Кейсы выпускников показывают, что в СТК смогли создать эффективную программу подготовки. Она позволяет с максимальной выгодой торговать ценными бумагами, криптовалютами, валютными парами, сырьевыми и энергетическими активами.

Активная работа на финансовых рынках сделала компанию широко известной в профессиональном сообществе. Ее руководители неоднократно принимали участие в телевизионных передачах на центральных каналах. Сейчас про STC Самара отзывы сотрудников пишут как про организацию, где действительно способны предлагать уникальные финансовые решения. Здесь большое внимание уделяют повышению грамотности в области экономики и инвестирования, для чего проводят бесплатные семинары и консультации.

Контакты

Телефон: 
88005506216
Адрес: 
Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191
E-mail: 
Сайт: 
stc.im

Добавить отзыв

Отзывы о компании STC Самара

Голосов еще нет

Честно сказать STC Самара по отзывам нашел. Смотрю люди вроде довольны что обратились, ну и я себе туда же. Нормально у них спецы работают с клиентами. Много чего и сам знал, но пару-тройку секретов мне открыли. После них первые три сделки в плюс, я доволен. Посмотрим, как оно дальше пойдет.

Модерация: 
Проверено