Стас Рождественский

Средняя: 3 (2 оценки)

Ментальность финансового прорыва

Родившийся в 1977 году в городе Липецке Стас Рождественский всегда стремился к финансовой независимости. Но человеку из небогатой семьи для этого требуется приложить массу усилий. Поэтому только через десятилетие упорного труда его проекты стали выходить на глобальный уровень.

Онлайн обучение от Стаса Рождественского

Переломным моментом в жизни Стаса Рождественского отзывы называют 2000 год. Именно тогда он перебрался в Москву. Но ему потребовалось еще более 10 лет, чтобы пробиться на вершину. В 2013 году предприниматель открывает свою онлайн школу, где учит инвестировать в недвижимость. Причем он сам уверен, что основная проблема обучения заключается не в технологии подбора объектов или умении грамотно проверить сопроводительный пакет документов. 

Сложнее всего оказалось изменить ментальность и нацелить учеников на реализацию поставленных целей. Собранный коллектив бизнес-тренеров и кураторов позволил создать в 2014 году совершенно новую технологию инвестирования. Она и привела к появлению проекта «Smart-travel». 

Это сообщество клубного отдыха на протяжении нескольких лет смогло доказать перспективность такого вложения в недвижимость. В 2019 году проект вышел на глобальные масштабы, в связи с чем был проведен ребрендинг и открыт офис в Дубаи. Теперь это «Wit.Club», который широко известен по всему миру. И пускай завистники говорят, что Стас Рождественский мошенник, и его проекты не приносят доход. Сотни успешных выпускников школы могут уверенно заявить об обратном.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
РФ

Добавить отзыв

Отзывы о компании Стас Рождественский

Голосов еще нет

Давно смотрю за проектами Стаса Рожденственского, нравится его умение выбирать правильные решения для бизнеса. Сейчас к недвижимости особое внимание, поэтому вложение в квадрантные метры самое правильное решение. Хайп на крипте подходит к концу, слишком большое мошенничество развернулось вокруг отрасли. А недвижимость всегда будет цениться, она имеет реальную стоимость. Пока рано подводить окончательные итоги. По первым впечатлениям очень неплохо. Прибыль не такая, как на росте биткоина. Но тоже вполне приличная сумма.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Много читала про инвестиции в недвижимость, сама была одно время загружена такой идеей. Потом остыла, потому что мошенники начали использовать эту тему для своих схем. Когда познакомилась по отзывам со Стасом Рождественским и попала на его вебинар, то сначала тоже отнеслась к нему с подозрением. Но он убедил поближе узнать технологию инвестирования и краудфандинга предоставил полный набор информации. Это и подкупило. Даже юрист не нашел никаких подводных камней, хотя я обратилась к известному специалисту по недвижимости. Конечно, компания себя страхует, но интересы инвесторов тоже защищены.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Совместно с другими инвесторами купили квартиру в Сочи за 20 млн. В итоге получил свидетельство о собственности, где было указано – 1/52 доля квартиры принадлежит мне. За 138 000 получил право проводить там одну неделю в году. Пару раз съездил. Отдохнул классно, но потом появились другие планы. И закончилось тем, что сейчас я ее сдаю. Поскольку Стас Рождественский тогда настоял на покупке квартиры на первой береговой линии, проблем с ее арендой нет. И цена для меня, как инвестора, очень даже вкусная. Думаю, что сейчас я уже вернул все потраченные средства. Часть из них деньгами, а часть дешевым отдыхом.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Была идея создать себе источник пассивного дохода на недвижимости, вот только есть проблема. Чтобы купить ликвидный объект, нужно много денег. Взять неликвид – он будет лежать мертвым грузом. Когда прочитал отзывы про Стаса Рождественского, возникла мысль попробовать. Сначала послушал вебинары, потом решил перейти к практике. В дело вошел в 2016 году. За это время полностью вернул вложенные средства через прибыль. Фактически у меня сейчас есть сумма начальной инвестиции, плюс доля в объекте.

Модерация: 
Проверено