Сервисный центр Apple МакПро

Средняя: 4.3 (33 оценки)

Наш сервисный центр Apple в Москве предлагает услуги по обслуживанию и ремонту любой техники Apple. Мы осуществляем работы любой сложности как в условиях мастерской, так и на дому или в офисе у клиента. Чтобы воспользоваться нашими услугами, достаточно связаться с менеджером, сообщить ему тип, марку и модель своего устройства, а также максимально подробно описать суть проблемы. Кроме того, вы можете оговорить подходящее время для визита мастера, чтобы не отвлекаться от своих повседневных дел.

Контакты

Телефон: 
7 495 648-61-33
Адрес: 
ул. Ирины Левченко, д.1
Сайт: 
macprofix.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Сервисный центр Apple МакПро

Голосов еще нет

Честность в сфере услуг я готова ценить всегда! Спасибо за такую ценность, мастер подробно рассказал что нужно сделать с моим ноутбуком, и после моего согласия с предварительной суммой ремонта - он приступил. Все прошло хорошо, спасибо. Буду иметь вас в виду, но не вздумайте портиться.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я терпела поломку долго, и сначала просто зашла узнать стоимость динамиков на яблофон, и когда поняла, что вполне по-карману, то и оставила аппарат им. Ужас просто был, шумело все сильнее и сильнее. Замена успешная. Во-первых ни следа ремонта, а во-вторых никакого шума!

Модерация: 

Голосов еще нет

IPhone с айпадом у меня не синхронизировался, я самостоятельно не смогла провернуть это действие, но вызвала мастера и у него всё прекрасно получилось. Мне нужны были именно услуги на дому, у меня ребёнок маленький, поэтому просто мне ну очень понравились услуги.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я с хорошими новостями по поводу сервиса,мне тут на Айфоне стекло поменяли. Я просто уронила iPhone брата и разбила стекло, было очень обидно и неловко. Ремонт на себя взяла конечно же, и вот прошло всё слава Богу хорошо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я не очень требователен, но с моим аайфоном тут обошлись хорошо. Разьем заменили, микрофон поправили. Благодарю.

Модерация: 

Голосов еще нет

По-моему представлению ремонт айфона примерно неделю должен был длится, потому что пока там проверка пройдет, пока дойдут детали подходящие. А на деле -стекло на айфоне заменили за полдня. Вот такие вот сроки сейчас дают в этой компании.

Модерация: 

Голосов еще нет

С поставленной задачей в виде смены разбитого стекла - справились тут на ура. Жена разбила, а в ремонт везти выпало мне. Свозил, за одно и глянул что за заведение такое. А они вполне себе молодцы оказались.

Модерация: 

Голосов еще нет

Динамики какие-то бракованные на Айфоне мне попались, они сначала как-то звук давали нечистый, но я не мог в принципе в сервисах официальных доказать что звук нечистый. Но в итоге через два с половиной года всё-таки они вообще зашумели очень сильно. Тут сервисный центр просто молодцы. Заменили динамики, причём оригинальные поставили.

Модерация: 

Голосов еще нет

Этот сервис стоит выбирать только если вы не хотите чтобы вам поставили какой-то китайский неизвестный экран. Я шёл сюда за качеством, качество получил. Пусть заплатил за это деньги, за качество - понятно платить.

Модерация: 

Голосов еще нет

Менял стекло на айфон в этом центре, взамен моего разбитого. Ну в общем единственное, что мастер сказал что мне повезло, потому что удар по всей видимости был сильный, но модуль не пострадал, поменяли только верхнее стекло. Спасибо. Везение конечно так себе, но ремонт норм.

Модерация: