ЖК Чудная Долина

Средняя: 5 (2 оценки)

ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах.

Начало строительства: IV квартал 2017 года.

Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года.

 

12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, большой внутридомовой двор содержит детскую игровую площадки и спортивно-оздоровительную площадку. Располагается в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой.

  • Увеличенные по высоте окна;
  • Квартиры студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры;
  • Удобные, практичные планировки;
  • Грузопассажирские лифты (630 кг.) и пассажирские (400 кг.);
  • Первые этажи зданий: детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты.

Контакты

Телефон: 
+7 812 578-09-17
Адрес: 
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Старая, ул Мира, д 9
E-mail: 
Сайт: 
http://www.ksk21.ru/chudnaja-dolina

Добавить отзыв

Отзывы о компании ЖК Чудная Долина

Голосов еще нет

Не думаю, что местоположение комплекса, что в Колтушах усложнить нам жизнь. Здесь для нас были самые оптимальные условия, что попасть на скидку от застройщика беспроцентная рассрочка с 10%, хотя много вариантов смотрели много. В целом место для проживания неплохое будет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Нас привлекла невысокая цена на квартиры в ЖК Чудная Долина, ипотека 5%, гарантии властей, стройка ведется под их контролем и содействии. Сам район ничего такой, хорошая экология, метро не далеко, озеро, парк для прогулок и отдыха поблизости. Проект дома продуман хорошо для комфортной жизни. Ждем заселения в 21 -м году. Как раз такое спокойное, тихое место искали.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Невысокий ценник на квартиры от застройщика КСК (акция на ипотеку от 5%, или рассрочка без процентов, по скидке 10%) при этом красивая природа вокруг, уже есть много разной инфраструктуры, недалеко ехать до города.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Комфортное жилье за городом по адекватной цене вот, что могу сказать за данный ЖК, природа рядом. Транспортная доступность хорошая, рядом вся остальная инфраструктура. Как-то даже не предполагала, что в пригороде можно жить со всеми удобствами. Заинтересовала беспроцентная рассрочка от застройщика, так еще и ос скидкой в 10%.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Стало еще реальней купить у кого не так много денег, неплохое жилье. Узнали про беспроцентную рассрочку, да еще и со скидкой 10%, решились на покупку квартиры в ЖК Чудная Долина. Здесь есть возможность приобрести качественное жилье за небольшие деньги. Цены относительно невысокие за счет того, что проект не попадает под новый еще закон, плюс бонус, что писала выше. Ну круто же.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Встреча с представителями застройщика оказалась положительная для нас узнали про несколько акций, когда ипотека от 5%, и беспроцентная рассрочка со скидкой 10, и когда балкон в подарок. Судя по количеству рабочих – вполне сдадут вовремя, как и обещают. Район знаем давно, как раз и искали именно здесь бюджетное жилье.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Транспортная доступность хорошо налажена от Колтушей, скоро будет строится расширение дороги. Родители подарить хотят здесь квартиру, как мы уже выяснили добраться будет не проблематично. Плюс дают ипотеку от 5%, балкон 5 м.кв ., в подарок. Вот в этом и счастье, что есть такие варианты.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Купили двушку в Чудной долине и довольны. Устроила цена и удаленность от Петербурга. На самом деле ,такая ерунда ,всего 7 км. Однако воздух в этом районе совсем другой, не такой как в мегаполисе. Думаю ,что жить нам здесь будет удобно и комфортно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас сын жениться, решили с родителями невесты сделать молодоженам, свадебный подарок, приобрести квартиру.Посмотрели много предложений и остановились на строительстве КСК, ЖК"Чудная Долина".Привлекло то что находится ЖК в 7 км от города, отсутствие крупных промышленных предприятий, есть прекрасное Колтушское озеро где можно порыбачить.позагорать.Привлекает развитая инфраструктура, поликлиника, школы, детские садики, спортплощадки, магазины.кинортеатр,рестораны.И главное строительство заканчивается в 21 году,и ведется совместно с КСК и правительством области что дает 100% гарантию что строительство завершиться во время.Мы решили сделать подарок и остановились на ЖК "Чудная Долина"

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

ЖК Чудная Долина понравился не только своим расположением и ценами, но и самими квартирами, смотрел планировку понравилась очень, думаю квартиру студию себе куплю именно в этом доме,все равно за такие деньги лучшего варианта не найти,а к 21 году его построят может даже и раньше, дело то на контроле у правительство лен области, а им же тоже кто-то поручил контролировать процесс.

Модерация: