ООО Калининградский центр правовой защиты

Средняя: 4.9 (68 оценки)

Круг вопросов, с которыми обращаются в компанию «Калининградский центр правовой защиты», не ограничивается какой-либо одной правовой сферой. Мы поможем в следующих ситуациях:

Оформление наследства, в том числе с последующей регистрацией права собственности. Сбор документов, представительство в суде и у нотариуса, написание исковых заявлений;

Представительство в суде. От составления и подачи искового заявления до участия в судебных процессах, подачи сопутствующих документов и консультирования клиента на любом этапе рассмотрения его дела. Возможно полное сопровождение дела вплоть до получения судебного постановления;

Устная и письменная юридическая консультация. Разработка пошаговых инструкций по защите прав, основанная на знаниях и практике юриста, со ссылками на соответствующие статьи законов;

Регистрация права собственности. От составления договора и помощи в сборе необходимых документов до оформления расписки в получении денег и сопровождения дальнейшей регистрации права в государственных органах;

Составление исков и иных документов, необходимых в ходе судебных процессов. Грамотное составление иска или апелляционной жалобы — это отличный задел для успешного разрешения спорной ситуации;

Составление досудебных письменных претензий. В ряде ситуаций без передачи досудебной претензии невозможно обратиться в суд. С другой стороны, правильно составленная претензия, с указанием возможных последствий от обращения в суд, может разрешить дело мирно, в досудебном порядке;

Составление договоров (договор купли-продажи, договор аренды или найма, договор дарения и прочее);

Защита интересов работников в ходе трудовых споров с работодателями. Споры могут быть связаны как с задержкой заработной платы, так и с несправедливыми взысканиями или с незаконным отказом в принятии на работу.

Контакты

Телефон: 
+7 (911) 456-50-07
Адрес: 
ул. Космонавта Леонова д.62/64
Сайт: 
http://spz39.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Средняя: 5 (1 оценка)

Я обращался в эту фирму за юридической консультацией. Юрист мне сразу понравился, очень спокойно и уверенно все объяснил. В последствии помог составить жалобу. Мой вопрос разрешился благополучно. Здесь очень слаженная команда профессионалов, которые всегда готовы ответить на все вопросы. Мне очень понравилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Юристы в этой юридической компании помогли мне решить тяжелый и сложный вопрос, связанный с правами на земельный участок. У меня возникли некоторые проблемы с этим, и я решил прибегнуть к юридической помощи. Мне очень понравилось качество работы юриста. Он сразу же вызвал доверие и ни разу не позволил усомниться в своей компетенции, помог решить мой вопрос.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

После развода муж не давал разрешение на выезд ребенка заграницу. Договориться с отцом ребенка было практически невозможно. Пришлось обратиться за юридической помощью к специалистам. Юристы каким-то чудом решили мой вопрос. Урегулировали наш спор с экс-супругом. Спасибо юристам! Вы просто профессионалы своего дела!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Купила стиральную машинку в интернет-магазине, она оказалась бракованной. Магазин отказался оформлять возврат. По совету сестры обратилась в эту юридическую компанию. Очень помогли, спасибо! Специалист компании помог составить грамотное письмо в интернет-магазин, деньги через 10 дней вернули. Теперь эту фирму всем советую.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Мной были утеряны документы, и я решил обратиться к юристам, чтобы восстановиться право собственности. Сам я не знал с чего начать, поэтому решил обратиться к юристам за помощью. Для начала воспользовался консультацией, а затем заказал полную услугу восстановления документов. Это заняло 2 месяца, зато мне снова принадлежит собственность.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

После выхода на пенсию удалось удачно устроиться на работу. Финансово чувствовал себя уверенно, поэтому решился на кредит. И случилось так, что фирму, где работал, закрыли, а пенсией покрыть долги по кредиту нереально. Появились приставы, началось взыскание половины пенсии. От отчаяния обратился за помощью в юридическую компанию. Очень быстро, провели серьезную работу, и через считанные месяцы меня признали банкротом. От долга избавился, жизнь наладилась. Благодарю от души.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Меня вызвали к приставам. Приехал, а тут на тебе, машину арестовали. Я в панике. Звонил жене. Она побежала к юристам. Там посоветовали обратиться в суд, так как дело рассмотрели без нас. Ещё жалобу на действия пристава помогли составить. Слава богу всё вовремя было. И юрист хороший попался.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

По советам друзей оформляли раздел имущества с женой через эту юридическую компанию. Здесь знают, как быстро оформлять документы. Нам помогли оценить стоимость нажитого имущества, а затем была процедура оформления. Получилось так, что не пришлось ничего продавать, все имущество было разделено поровну. К примеру, мне отошел автомобиль, а жене дачный участок.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Недавно мы решили продавать квартиру и запутались в наших законах. Нельзя продать, выписав ребёнка и не прописав его в другом месте, но не продав, мы не можем купить новое жильё. Консультация в этой фирме многое поставила на свои места. Стал понятен порядок действий, что делать и как. Теперь проблемы нет.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Купили путёвку в Турцию у малоизвестного туроператора. В итоге перелёт сорвался, как и многие планы, из-за переноса рейса на 2 суток. Люди, купившие эти путёвки, недополучили часть программы отдыха. Мы одни из немногих решили подать иск на компанию. Здесь нам помогли правильно его составить. Сейчас дело на рассмотрении, и наверняка мы выиграем.

Модерация: