Доктор Грудько А.В.

Средняя: 3.8 (5 оценки)

Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 517-80-60
Адрес: 
Новинский бульвар, дом 20a, строение 9.
Сайт: 
http://www.dr-grudko.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Доктор Грудько А.В.

Средняя: 5 (1 оценка)

Швы они очень тоненькие, ровные, как волосинка, места разрезов вымерены пластическим хирургом до миллиметра. Лучшего специалиста, чем он - трудно отыскать, об этом говорит и очередь, которую я "отстояла", ожидая свою операцию. Очень импонировало то, что доктор оставил свой мобильный с просьбой звонить, если что-то окажется непонятным. Умеет общаться с пациентами. Сейчас наслаждаюсь результатом операции, прошел уже месяц, решила везде оставить отзывы про этого замечательного хирурга!

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне 47, в 3 года назад эндо лица делала. До этого боролась с возрастными изменениями с помощью косметических процедур, но поняла, что они уже не эффективны. Пластику мне делал Грудько. На консультации все так понятно рассказал – какой вариант для меня лучше и почему. Я ему во всем доверилась, и в результате получила красивое молодое лицо, которое за эти 3 года только хорошеет!

Модерация: 

Голосов еще нет

Со мной несчастный случай произошел, в результате одно ушко сильно травмировалось, так, что пришлось пластику делать. Мой хирург, Александр Грудько, так ювелирно форму уха восстановил! Ушко получилось абсолютно таким, как было до травмы! И совсем не заметно, что пластика была!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я после 40 делала эндо бровей. В Москву специально приезжала, чтобы пластику сделать у Грудько. И это было правильное решение! Мне нужно было поднять опустившиеся веки и брови, хирург с этой задачей справился просто блестяще!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне Грудько исправлял нос: я несколько месяцев назад получила травму, срослось все неудачно, в результате на носу появилась некрасивая горбинка. Вот и обратилась к пластическому хирургу. Александр Викторович мою горбинку ликвидировал без следа, а носик даже краше прежнего получился!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Красиво и профессионально исправил проблему с ассимметрией груди. У меня после третьих родов грудь совсем растеклась. А сейчас я хотя бы снова чувствую себя женщиной, а не какой-то уродливой калекой. Можно сказать, что благодарю за вторую молодость или как там принято выражаться в таких случаях. Серьезно, огромное спасибо вам, никогда вас не забуду!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарю за абдоминопластику, которую он мне сделал 3 месяца назад. Доктор оказался просто замечательным, мне все объяснили, очень заботливо рассказали о том что будут делать, о реабилитации и так далее. Вот только сейчас решила написать благодарность, до этого все как то забывала! Видно, что Александр Викторович уже руку набил делать максимально невидимый и аккуратный шов. Моя самооценка выросла, я стала чувствовать себя по-настоящему красивой. Операция однозначно стоила того!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я 3 года назад пластику делала, до сих пор выгляжу молодо! Эндо лица мне делал Грудько, практически сразу после операции, несмотря на то, что лицо было в отеках и синяках, я поняла, что все получилось. А когда следы вмешательства прошли, я убедилась, что не ошиблась, лицо просто преобразилось!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я все-таки это сделала! Об отопластике я задумывалась еще в школе. Мне постоянно делали замечание из-за распущенных волос. Но не объяснишь же каждому, что я ими оттопыренные уши прикрывала! И вот наконец представилась возможность все исправить. Оперировал меня Грудько, сделал все за полчаса. Пока ношу повязку, не терпится поскорее увидеть результат! Хотя уверена, все получилось прекрасно!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Знает о женской красоте лучше, чем большинство женщин. Я уже давно смотрю его работы в инстаграмме, задолго до того как сама пошла на операцию. Грудько умеет сделать так, чтобы результат наиболее подходил к конкретной женщине, к её телосложению, фигуре, комплекции. А если это ринопластика - то к чертам лица. Новый носик обязательно сделает из вас красавицу. Новая грудь будет смотреться идеально, аккуратно и естественно. Сплошной восторг, я восхищена.

Модерация: