Incepta Pharmaceuticals

Средняя: 1 (1 оценка)

Incepta Pharmaceuticals – ведущая фармацевтическая компания, которая была основана в 1999 году в Бангладеш. У нас есть крупные предприятия по производству новых лекарственных препаратов, которые находятся на территории Савары и Дхамраи, расположенные в 35 и 53 километрах от центра столицы Дакки.
Мы производим и выпускаем практически все виды лекарственных форм: таблетки, капсулы, пероральные жидкости, ампулы, флаконы с сухими порошками, назальные спреи, порошки для суспензий, глазные капли, кремы, мази, лосьоны, гели, предварительно заполненные шприцы, лиофилизированные инъекции, вакцины и т. д.
С момента основания нашей компании было произведено множество новых инновационных препаратов для удовлетворения медицинских потребностей мирового сообщества. Наиболее важным для нас является внедрение современных передовых технологий в медицине, их эффективность и дальнейшее развитие.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 511-86-30
Адрес: 
Торговая ул., 4 строение 1, Москва, Россия, 119618
Сайт: 
http://twinvir.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Incepta Pharmaceuticals

Голосов еще нет

доброго времени суток, меня зовут Дарья. О гепатите С у себя узнала чисто случайно, диагностировали уже в хронической форме и с высокой вирусной нагрузкой. Лечиться Твинвиром мне порекомендовала знакомая, она сама долгое время не могла найти толковое лечение и только с дженериками смогла победить гепатит С. Я тоже заказала курс лечения на 12 недель, доктор мне прописал диету и витамины для печени. Лекарства доставили очень быстро и сразу же начала пить лекарства. Терапию перенесла нормально, даже побочных эффектов практически не было и в целом очень довольна лечением. Сейчас я уже вылечилась, гепатита С в крови не осталось. Очень благодарна за помощь, всем советую лечиться дженериками.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Меня зовут Кристина, мне 28 лет. С гепатитом С жила больше трех лет, обнаружили чисто случайно, была в шоке, когда мне доктор сообщил об этом. Даже была в депрессии какое-то время, потому что про гепатит С вообще ничего не знала. Сначала думала вообще без лечения обойтись, потому что интерферон меня пугал побочными эффектами, а на новые препараты не было денег. И недавно вот узнала про дженерики, очень многие их рекомендовали, поэтому решила поднакопить денег и все-таки попробовать такое лечение. Доктор мне прописал комбинацию софосбувира и ледипасвира на 12 недель, посоветовал соблюдать строгую диету и пить гепатопротекторы. Таблетки я заказывала на этом сайте, консультанты очень помогли, быстро доставили лекарства. Лечение тоже прошло нормально, побочные эффекты были незначительные – несколько раз поднималась температура и слегка болела голова. В конце терапии вируса в крови вообще не осталось, сейчас я уже полностью здорова и надеюсь, что рецидива не будет. Огромное спасибо за лекарства, рекомендую всем лечиться дженериками.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вчера закончил проходить курс лечения таблетками Твинвир. Лечился ими всего лишь 3 месяца, принимал по одной таблетке в день и соблюдал диету. Лечение перенес нормально, побочные эффекты были первые несколько дней, потом все прошло и в целом терапия прошла отлично. Лекарства я покупал на этом сайте, доставили все прямо домой, и я даже носил на проверку своему врачу. Лекарства очень эффективные, даже не думал, что смогу так быстро и без проблем вылечиться от гепатита С. Рекомендую всем покупать дженерики, они качественные и одновременно доступные, можете спокойно заказывать их через этот сайт, он надежный и вам все доставят без проблем. Желаю всем удачи в лечении, надеюсь, что вы сможете вылечиться от гепатита С.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я никогда даже не думал, что смогу так быстро вылечиться от гепатита С. Болел им шесть лет, обнаружили чисто случайно, была уже хроническая форма. Когда мне не помогли уколы интерферона решил попытаться лечиться дженериками. Доктор мне прописал курс лечения таблетками Твинвир с софосбувиром и ледипасвиром на 12 недель, прописал диету и витамины для печени. Заказал все таблетки через интернет, мне курьер все доставил прямо домой, носил на проверку своему врачу. В общем, спокойно можно заказывать на этом сайте лекарства. Очень эффективные лекарства, я принимал по одной таблетке в день, чувствовал себя нормально, побочных эффектов почти не возникало. Сейчас я уже полностью здоров, очень благодарен за лекарства и всем советую ими лечиться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всем здравствуйте! Мне бы тоже хотелось выразить огромную благодарность за лекарства Твинвир, при помощи которых я смогла полностью избавиться от гепатита С. Мне про эти таблетки рассказал мой гепатолог, рекомендовал ими лечиться, потому что мне уколы интерферона вообще не помогли. Заказывала таблетки на этом сайте, курьер доставил их за несколько дней прямо домой. Носила на проверку своему гепатологу, потому начала лечение. Принимала по одной таблетке в день во время приема пищи, строго следовала диете. В принципе чувствовала себя нормально, побочные эффекты хоть и были, но ничего серьезного – несколько раз тошнило, немного болела голова, потом все прошло. Когда закончила прием лекарств, сдала анализы крови и вируса в крови вообще не осталось. До сих пор не верится, что я смогла полностью вылечиться всего лишь за 3 месяца. Советую всем лечиться дженериками, особенно, комбинацией софосбувира и ледипасвира, она очень эффективная и безопасная. Всем желаю удачи!

Модерация: 

Голосов еще нет

Привет всем, меня зовут Каролина. О гепатите С у себя узнала несколько лет назад, когда была беременной. Очень переживала за ребенка, но во время родов все прошло нормально, моя дочка родилась абсолютно здоровой. После родов начала искать варианты лечения, но кроме уколов интерферона никто толком ничего не мог порекомендовать. И вот недавно мне порекомендовали лечение дженериками. Обратилась к врачу, и он составил мне курс лечения таблетками Твинвир с софосбувиром и ледипасвиров на 12 недель, прописал диету и гепатопротекторы. Мне пришлось все лекарства заказывать через интернет, потому что в наших аптеках их днем с огнем не сыщешь. В итоге мне весь курс лечения доставили за несколько дней в целости и сохранности, сразу же начала проходить курс лечения. Пила по одной таблетке в день во время еды и соблюдала диету. Чувствовала себя нормально, побочные эффекты были, но только в самом начале лечения, потом все прошло, и в целом терапия прошла отлично. Сейчас я уже полностью здорова, вируса вообще не осталось, все результаты анализов отрицательные, я наконец-то полностью здорова. Большое спасибо за лекарства, всем советую лечиться дженериками, они отличные и безопасные.

Модерация: 

Голосов еще нет

Доброго времени суток, меня зовут Лера. Так давно болела гепатитом С, что уже даже не надеялась, что смогу полностью избавиться от него. У меня был генотип 1b, высокая вирусная нагрузка и фиброз печени второй степени. Пыталась вылечиться уколами, но от них такие побочки, что я почти сразу отказалась от такого лечения. Потом знакомая рассказала, как ее муж вылечился от гепатита С с помощью дженериков, и я решила тоже рискнуть. Обратилась к гепатологу, и он мне составил курс лечения на 3 месяца таблетками Твинвир с софосбувиром и ледипасвиром. Помимо этого, соблюдала диету и пила витамины для печени. Лекарства не смогла купить у нас в аптеках, поэтому заказывала на сайте. Но мне все доставили очень быстро, курьер доставил лекарства прямо домой, разрешил проверить их и только потом оплатить. Терапия у меня прошла нормально, побочки были, конечно, но не серьезные, да и прошли через неделю. Сейчас я уже полностью закончила принимать лекарства и абсолютно здорова. Спасибо большое за лекарства, всем советую лечиться дженериками, уверена, вы не пожалеете!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день всем, я тоже недавно закончила проходить курс лечения гепатита С таблетками Твинвир. Они содержат комбинацию софосбувира и ледипасвира, считаются самыми безопасными и при этом эффективными. Я заказывала курс лечения на 3 месяца, мне также прописали гепатопротекторы и строгую диету. Все лекарства я заказывала на сайте, доставили их быстро и без проблем, курьер разрешил все проверить и только потом оплатить. Лекарства отличные, я начала сразу же лечиться. Принимала каждый день по одной таблетке в день во время еды, соблюдала диету и пила гепатопротекторы. Самочувствие было нормальное, даже не ожидала, что все так спокойно пройдет. Побочных эффектов практически не возникало, к концу терапии я уже была здорова. Очень благодарна за лечение и препараты, всем рекомендую ими лечиться!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я бы тоже хотел всем посоветовать лечиться дженериками Твинвир (комбинация софосбувира и ледипасвира). С помощью этих таблеток я смог избавиться от гепатита С за 12 недель. Заказывал курс лечения через интернет, потому что в аптеках у нас не нашел таких лекарств, но мне все доставили быстро и без проблем. Начал сразу же проходить курс лечения, пил таблетки каждый день во время еды и строго следовал диете. Что касается побочных эффектов, то их практически не возникало, только в первую неделю болела голова и немного тошнило. Потом все это прошло, и я чувствовал себя хорошо. Когда закончил проходить курс лечения, сдал анализы, вируса в крови вообще не осталось, я полностью вылечился. Очень благодарен за такие эффективные и качественные лекарства, всем советую ими лечиться. Сайт тоже надежный и удобный, лекарства доставляют быстро и без проблем, все они настоящие и эффективные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Здравствуйте, для меня гепатит С был одной из самых страшных болезней, потому что я знала, что возможен летальный исход и тяжелые последствия. Лечилась препаратом Твинвир, заказывала на этом сайте курс лечения комбинацией софосбувира и ледипасвира на 3 месяца. Лечение перенесла нормально, побочных эффектов почти не возникало, только немного болела голова и слегка тошнило, но потом все прошло. Когда закончила проходить курс лечения, гепатита С в крови вообще не осталось, и я полностью вылечилась. Очень благодарна за лекарства, они эффективные и качественные, всем рекомендую ими лечиться и желаю скорейшего выздоровления.

Модерация: