ИП Башиев Александр Ибрагимович

Средняя: 4.8 (30 оценки)

Основным видом деятельности является «Деятельность в области права».
Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Контакты

Телефон: 
83422554156, 83422554138, 83422554134
Адрес: 
г. Пермь, ул. Осинская, 7

Добавить отзыв

Отзывы о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы помогли разобраться в моем деле, составить заявление, собрать необходимые документы. Что для меня было важно, так эта цена. Она обсуждается сразу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы быстро решили мою проблему, с которой я не мог разобраться в течение 5 лет. Грамотные и вежливые сотрудники ответили на все интересующие вопросы и помогли быстро собрать все необходимые документы. Спасибо вам за ваш нелегкий труд.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Бывший муж почти 2 года не выплачивал алименты, когда поняла, что сама ничего не добьюсь стала искать юриста. Повезло, что сразу нашла хорошего юриста, изучала отзывы и действительно мне смогли тут помочь. Если сомневаетесь, то могу сказать смело, обращаться можно и нужно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы оказали помощь в написании документа. В фирме работают внимательные и грамотные специалисты, которые вникают во все тонкости.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Могу сказать что этой юридической компании можно полностью доверять, работают хорошие специалисты, которые знают хорошо законы и готовы помочь в любой ситуации. По деньгам вполне доступно. Обращалась сюда со своей проблемой, и скажу что оформление документов они взяли на себя и все было передано в суд, дело закончилось положительно в мою сторону. Могу сказать огромное спасибо за качественное оказание услуг и смело рекомендовать остальным обращаться сюда.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо вам за помощь в решении моего вопроса. Всё выполнено качественно и довольно оперативно. Уже во время консультативной беседы появилось чёткое представление по решению моего вопроса. Здоровья вам и профессиональных успехов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Доверил специалистам этой компании решение всех вопросов по документальному оформлению перепланировки в квартире. Все было сделано быстрее, чем оговорено. Моего участия практически не требовалось. Считаю, что юристы идеально справились с поставленной задачей!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращался за консультацией по трудовому праву. Получил по своим вопросам обширный ответ, который разрешил проблему.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо за проделанную работу и нормальные цены. Все хорошо и доступно!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Развелся с женой, и возник спор из-за ипотечной квартиры. Бывшая никогда не работала, общих детей нет, но половину жилья отобрать захотелось. Я проконсультировался с юристом и провел разговор правильно, не срываясь на скандал и взаимные обвинения. В результате дело до суда не дошло, а квартира осталась за мной.

Модерация: