ООО Правовой центр соцзащиты

Средняя: 5 (1 оценка)

У каждого из нас в жизни может возникнуть проблема, которую очень трудно решить без помощи опытного и грамотного юриста. Конфликт с соседями из-за границ участка, неправомерные действия сотрудников полиции, задержка или невыплата заработной платы на работе, государство неправильно рассчитало и без того небольшую пенсию... Перечислять можно очень долго. Иногда мы просто убегаем от проблемы находя оправдания, иногда пытаемся решить ее в силовом ключе, что может привести к серьезным последствиям. Найти верное, эффективное, не выходящее за правовое поле решение и есть наша работа!

Если Вы обратитесь в Правовой центр соцзащиты Вы получите подробную, бесплатную юридическую консультацию по любой из отраслей Права:
административного
уголовного;
уголовно-процессуального;
трудового;
земельного;
арбитражно процессуального;
имущественного;
семейного;
финансового и других отраслей Права.

Мы профессионалы своего дела с многолетним стажем. В рамках своей работы изучили все подводные камни, тонкости и нюансы решения проблем как в судебном, так и в до судебном порядке. Мы умеем общаться на одном языке и находить понимания с различными органами государственной власти. Более 70 сотрудников раньше работали в правоохранительных органах, прокуратуре, судах и и различных надзорных инстанциях.

Запишитесь на бесплатную юридическую консультацию в Правовой центр соцзащиты по адресу г Воронеж, ул. Алексеевского, д. 17 офис 1 и получите квалифицированную юридическую помощь!

Контакты

Телефон: 
89204464477
Адрес: 
г. Воронеж, ул. Алексеевского, д. 17 офис 1
Сайт: 
https://vk.com/public182589026

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Правовой центр соцзащиты

Средняя: 5 (1 оценка)

Хотим добавить свой отзыв о сотрудничестве с Бюро юридических услуг. Обращались сюда по поводу покупки земельного участка. Получили грамотную консультацию, на которой нам ответили на все наши многочисленные вопросы, и полная проверка и сопровождение сделки со стороны юристов Бюро юридических услуг. Спасибо. Остались очень довольны работой юристов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы получили ордер на квартиру, и пошли посмотреть свое новое жилье. Там уже были какие то люди. Они сказали, что им, как многодетным, давно положено жилье, и они решили въехать сюда самовольно до выделения им их ордера. С этой ситуацией разобрались, помог юрист компании Правовой центр соцзащиты. Дальше возникла следующая ситуация. Они успели там поклеить обои, и потребовали от нас возмещения стоимости ремонтных работ. Только благодаря грамотной работе юриста история закончилась благополучно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купила в магазине тональный крем, у меня началась аллергия. Посмотрела внимательно на даты на тюбике - просрочен срок годности . В магазине сказали. что косметика возврату не подлежит, и т.д., вообщем, как они это умеют. вопрос был для меня принципиальным, решила обратиться к помощи юристов. Выбрала эту компанию, и очень им благодарна. С помощью грамотных советов мне удалось добиться нужного мне результата. СПАСИБО!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы компании ООО Правовой центр соцзащиты помогли снять необоснованные обвинения с моего сына. Мы всей семьей благодарим их за скрупулезно проделанную работу и грамотные действия. Спасибо!

Модерация: