КДЦ "Интеграмед"

Голосов еще нет

Клинико-диагностический центр ИнтеграМед объединяет сеть прекрасно оборудованных клиник. У нас можно пройти комплексное обследование с применением современного оборудования.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 643 33 78
Адрес: 
пр-т Энтузиастов, д. 33, корп. 1, лит. А (от м. «Ладожская» – автобусы 77, К77 до ост. Индустриальный пр.).
Сайт: 
https://ndc-mrt.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании КДЦ "Интеграмед"

Голосов еще нет

Прочитала про Интеграмед отзывы, записалась, так как много кто их советует. Для СПб цены на МРТ у них невысокие. Удобно записываться через их сайт, после этого тебе сам звонит администратор клинико-диагностического центра и уточняет дату и время. Перезвонили спустя 10 минут после того как заявку оставила. Администратор рассказала о скидках на обследования, разговаривала вежливо. Самим центром я осталась довольна, спасибо, буду советовать вас друзьям!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Три месяца мучилась головными болями, к врачу идти боялась. Думала, вдруг что-то серьезное. Решила посетить невролога уже тогда, когда из-за головных болей просто спать не могла. Посоветовала врача мне соседка. Неподалеку от нас есть клиника Интеграмед на Гаккелевской, а там хороший невролог принимает. К нему-то я и отправилась. Доктор сразу назначила МРТ. Хорошо, что возможность сделать его есть также в Интеграмеде, только на Энтузиастов или на Испытателей. Я записалась на Испытателей, прошла через два дня, почти сразу получила результаты и пошла к врачу. Диагноз неутешительный – опасность тромбоза. Но спохватилась я вовремя. А врач своим профессиональным лечением помогла мне буквально избежать серьезных проблем… а может, и жизнь спасла.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Центр на Энтузиастов небольшой, но я там себя комфортно чувствую. делала МРТ около 4 раз за последние полгода, я спину регулярно проверяю. Вот последнее обследование 2 дня назад. Хочу посоветовать Интеграмед (НДЦ бывший), у них стоимость и так невысокая на МРТ, так как есть и дополнительные скидки. так вообще они работают и вечером, после работы записалась и даже отпрашиваться лишний раз у начальства не пришлось. Оборудование видно что профессионально. оно даже не так громко работает во время диагностики.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Искали с мужем хорошего уролога. Благодаря отзывам в сети узнали о враче Сергее Юрьевиче Андрееве – очень много у него благодарных пациентов. Обратились к нему, он принимает на Гаккелевской, в ИнтеграМеде. Врач очень скрупулезно отнесся к мужу, на приеме все точно выспросил, назначил нужные обследования, ознакомился с медицинской документацией. В общем, помог. Лечился муж у него с месяц, после назначенных препаратов и процедур ему стало намного лучше. Первый раз попали к такому врачу – до этого только с непрофессионализмом сталкивались…

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошее впечатление от клиники Интеграмед на Испытателей. Делала здесь МРТ, хоть и боялась услышать страшный диагноз, успокоила обстановка, отношение персонала. Да и врач мне попался прекрасный – поддержал морально, настроил на положительный результат. И ведь врач был прав, ничего особо страшного у меня не оказалось. Первоначальный диагноз невропатолога не подтвердился, я зря переживала. В общем, теперь я знаю, куда нужно идти на МРТ, в случае чего. В Интеграмед. Здесь успокоят, настроят и еще и обследование быстро проведут.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Диагностический центр удобно расположен, я недалеко на Энтузиастов работаю, поэтому когда нужно было записаться на МРТ смогла это сделать после работы и причем дойти могу и пешком, чтобы машину не перепарковывать. Удобно и не нужно отпрашиваться с работы. Самое главное в Интеграмед это то, что на поздний прием у них скидка на МРТ есть и она кажется постоянная, с ее учетом цены в медцентре очень даже невысокие. Записаться на прием можно и через сайт, там даже регистрироваться не нужно, а форму заполнить дело 5 минут.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хожу давно в клинику, конечно же когда нужно пройти диагностику. На проспекте Энтузиастов довольно неплохо, хоть центр небольшой. К дому близко, цены у них невысокие. Так чисто и уютно, не тесно. Есть где раздеться, все за ширмочкой. Персонал вежливый, это касается как врачей, так лаборантов и даже администраторов. Еще никогда не уходила из клиники в плохом настроении.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже полгода консультируюсь с неврологом на счет болей в спине. Что то легче не становится. Наверное сделаю сейчас контрольное МРТ на Энтузиастов в ИнтеграМед и наверное сменю врача, хочу записаться в их неврологу Бабинцевой. Пусть придется ездить Гаккелевскую, но я хочу получить результат от лечения, а не просто в пустую отдавать деньги. Судя по отзывам Елена Юрьевна опытный врач.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Еще раз спасибо ИнтеграМед! Сделала на прошлой неделе у них МРТ позвоночника (3 отдела). При моем весе в некоторых клиниках не беруться проводить обследование, так как аппарат не рассчитан на такую нагрузку. Я все это понимаю, но многие успевали еще и хамить мне. Здесь же ни единого намека на мою комплекцию, персонал вежливый и внимательный. Так же благодарна Иванову Александру Сергеевичу, который проводил обследование, приятный мужчина.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я советую Богатова Никиту Дмитриевича. Хожу к нему на мануальную терапию уже месяц (2 раза в неделю). Перед тем, как к нему идти делала МРТ в ИнтеграМед Энтузиастов. В общем, только после того, как получила на руки результаты обследования, пошла к нему на консультацию. Очень хорошо помогает. Вот на работе я целый день, спина затекает, а после мануальной терапии самочувствие потрясающее!