Блэк Рок Сити

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Европейский брокер Black Rock City

Финансовая компания Black Rock City давно известная жителям европейских стран, теперь она предоставляет услуги и гражданам Восточной Европы. Благодаря этому они смогли получить качественное обслуживание при торговле акциями, валютами, биржевыми индексами и другими активами.

Выгодное предложение от Блэк Рок

Компания ориентируется на инвесторов, которые заинтересованы в профессиональной работе на биржевых площадках. Это не означает, что Блек Рок сити - blackrock-broker.biz не рада оказывать поддержку начинающим трейдерам. Наоборот, ее эксперты имеют большой опыт в подготовке финансовых специалистов.

За годы работы тут смогли отладить технологии доступа на биржевые площадки, получившие признание в профессиональном сообществе. Компания Black Rock предлагает к торговле обширный набор финансовых инструментов, куда входят:

· акции;

· индексы;

· валютные пары;

· драгоценные металлы и сырье;

· энергоносители;

· криптовалюты.

Причем сама торговля с Блэк рок Сити производится на терминале МетаТрейдер5. Он уже завоевал признание профессионалов, поскольку имеет все необходимое для проведения технического анализа. Кроме того, эта платформа поддерживает системы автоследования и торговых роботов.

Как для начинающих, так и для опытных инвесторов, Блэк Рок предлагает аналитическую поддержку. Ее эксперты имеют доступ к современным системам передачи информации от лучших рейтинговых агентств. Это позволяет давать актуальные и точные рекомендации в режиме реального времени.

За годы работы на европейском рынке Блек Рок сити смогла создать надежную систему поддержки трейдеров. Теперь она готова делиться накопленными знаниями со своими клиентами из стран СНГ. Ее восточноевропейский департамент собран из лучших кадров, способных решать самые непростые задачи.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
Ирландия
Сайт: 
https://blackrock-broker.biz

Добавить отзыв

Отзывы о компании Блэк Рок Сити

Голосов еще нет

Я брокеру поставлю 4 балла из 5 возможных. Один убрал за то, что иногда возникают сложности при общении с финансовым консультантом. Дозвониться до него с первого раза почти не получается. Он всегда перезванивает, но это минут 15. А если на рынке идет какое-то движение, то время решает. Мне кажется, что Блэк Рок неплохо было бы набрать еще сотрудников. К их квалификации претензий нет, однако меня немного раздражает необходимость ожидания. В остальном впечатления неплохие. Счет открывал в декабре, с тех пор дважды выводил прибыль.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Депо был открыт в ноябре прошлого года, получилось хорошо собрать профит на предновогоднем ралли. Хотя мне показалось, что раньше волатильность была побольше. Но ничего, я доволен. Январь и февраль были средние, весной опять пошла движуха. Меня устраивает то, что Black Rock City никак не вмешивается в торговлю. С менеджером мы на связи, иногда прошу его что-то помочь по мелочам. Но он мне не указывает, какую стратегию применять. И нет ограничений, это реально очень важно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

В принципе неплохая компания. Точнее, она оказалась даже лучше, чем я рассчитывал. Мне не везет с брокерами, постоянно какие-то странные попадаются. Сюда пришел после того, как разругался с финансовым консультантом. Что понравилось в Black Rock, так это отношение к трейдерам. Мне сразу рассказали об условиях, предложили прочитать договор. И только потом перешли к зачислению денег на депозит. Очень разумный подход, который должны все применять. Особенно хорошо тут пошла торговля на фондовом рынке. Активов много, есть из чего выбирать.

Модерация: 
Проверено