Сантехника Зерикс (Zerix)

Средняя: 2.6 (17 оценки)

Бренд ZERIX имеет более чем 16 летнюю историю на рынке смесителей и компонентов. Производственные мощности находятся на территории Китая. Завод выпускает под этой торговой маркой разнообразную сантехническую продукцию бытового назначения. Сейчас это высокотехнологичное предприятие по производству качественных смесителей и компонентов. Можно сказать, что это лучшие китайские смесители, которые представлены на рынке СНГ.

Завод производитель использует чешское оборудование под строгим контролем специалистов из Европы. Вся линейка соответствует европейским стандартам, а гарантийный срок установлен на один год. При создании моделей для умывальника, кухни и ванной специалисты обращали особое внимание на дизайн, конфигурацию и качество сборки. В отличии от других фирм в ассортименте Зерикс, есть модели оригинального дизайна, продуманные до каждой детали.

Контакты

Телефон: 
+79384938314
Адрес: 
Москва, улица Плющева, дом 5 КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 5 ОФИС 4
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Сантехника Зерикс (Zerix)

Средняя: 5 (1 оценка)

Красивый и оригинальный дизайн у смесителя для ванны ZERIX Z30219. Такую модель, которая станет украшением любой ванной комнаты, можно приобрести по вполне объективной цене. Крепление настенное, управление однорычажное - самое удобное, шланг для душа в металлической гофрированной оплетке. Работает без проблем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Современный, красивый, качественный смеситель ZERIX ZS-6105 из нержавеющей стали, купил для прямоугольного умывальника, в ванную комнату. Модель монолитная, с не большим и не поворотным изливом, на умывальнике смотрится уместно. Управление смесителем однорычажное, самая удобная форма для меня и всей семьи. Цена смесителя, с такими характеристиками, объективная. К покупке рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший, солидный смеситель ZERIX Z2230 купили в свою ванну примерно год назад. Понравилась конструкция смесителя: монолитный корпус, одноручковое управление, удобный, поворотный излив, шланг для душа в металлической гофре. Устанавливал местный сантехник, справился быстро, проблем не возникло. С момента установки никаких проблем в работе смесителя не было.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда проходил ремонт в моей квартире, рабочие посоветовали, на время ремонта купить временный, недорогой смеситель, который потом можно, без сожаления, демонтировать. Купил ZERIX TZH 827, недорогой, простой, подходящий для поставленный задач. Хорошо, что есть такая не затратная возможность.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В отремонтированную кухню хотелось купить, кроме новых вещей и новый смеситель. Очень хотелось добавить красок в монохромный интерьер. Увидела в магазине смеситель ZERIX SAR 181 REFLECTOR RED, как раз и хотелось разнообразить чем-нибудь ярким. Смеситель красиво смотрится на столешнице, гибкий излив позволяет выполнять многие "операции" максимально эффективно. Хвалю себя за такую покупку.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень удобный смеситель в душевую кабинку ZERIX LOP-B 048, можно купить по вполне доступной цене. Смеситель выполнен из высококачественного сплава металлов, покрытие хромированное. Модель современная, однорычажная, удобная, имеет настенное крепление. В модельном ряде представлено несколько вариантов ручек. Шланг для душа, в гофрированной металлической оплетке, имеет дополнительное крепление, лейка пластиковая. В целом, красивая, удачная модель.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

По просьбе родителей выбрал и купил смеситель Зерикс PED-А 182. Родители хотели надежный, не дорогой и удобный. Выбранный мною смеситель из латуни (латунные, одни из самых надежных), простой в использовании, а значит удобный. Родители довольны.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Красивый смеситель, с изящной ручкой-рычагом, Зерикс Z10219 можно купить по доступной цене. Конструкция смесителя монолитная, излив не поворотный, покрытие хромированное, качественное. Монтаж, при определенных навыках, можно осуществить самостоятельно. В работе около года, все работает без проблем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На моей кухне установлен смеситель из нержавеющей стали Zerix SUS304. Как известно, смесители из нержавейки более долговечны в работе, чем изделия из других сплавов. Могу подтвердить данное утверждение. Выбранный мною смеситель Зерикс установлен три года назад, никаких проблем с ним, ни разу не возникло.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В нашей ванной комнате установлен смеситель Зерикс NHK 181. Выбирали долго, а купили после совета консультанта в магазине строительных материалов. Смеситель из силумина, монолитный, выглядит добротно. Модель современная, однорычажная, есть несколько вариантов ручек, покрытие хромированное, крепление настенное. Шланг для душа в металлической гофрированной оплетке длиной 1,5 метра, лейка для душа пластиковая, потоки воды без разбрызгивания. Выбранным смесителем довольны, работает более года, пока все в порядке.

Модерация: