ООО Империал

Средняя: 4.8 (23 оценки)

В юридической компании ООО Империал - помогут Вам разрешить вопросы в области семейного, судебного, страхового, налогового, жилищного и земельного права. Защитят Ваши права и восстановят законность и порядок.

Контакты

Телефон: 
+7 (9520) 403-688
Адрес: 
г. Казань ул. Карла Маркса дом 49/13

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Империал

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно собиралась открыть свой бизнес, но сомневалась. Сделаю ли всё правильно, не будет ли у меня потом проблем? Больше всего мне нужна была помощь в оформлении документов. Друзья посоветовали обратиться в эту фирму. Ни разу не пожалела! Документы готовы. Отношение к клиентам на высшем уровне. Большое спасибо за работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы с женой купили квартиру в новом доме. В договоре прописан был пункт о покупке стоянки (у нас это подземный паркинг). Но мы никак не ожидали, что потом придётся и за это платить, причём отдельно. Ведь в договоре прописано, что квартира уже идёт с парковочным местом. Решить миром вопрос не удалось. Пришлось консультироваться я у юриста. Нам помогли подготовить документы для подачи в суд. Дело выиграли, благодарим юриста за компетентность.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Я обращалась сюда, чтобы составить исковое заявление и получить консультацию грамотного специалиста в сфере ЖКХ. Почерпнула довольно много полезного для себя. Конечно, сейчас очень много есть различной информации в интернете и образцы документов. Но я считаю, что каждый должен своим делом заниматься и лучше один раз заплатить и получить качественную услугу. Как говорится, «скупой платит дважды».

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Очень доволен оказанными мне услугами. Были проблемы с коллекторами, облили дверь краской, прокололи колёса машины и разбили лобовое стекло моей машины. С помощью юриста компании я доказал, что это были именно они и получил возмещение ущерба. Теперь этим коллекторам не позавидуешь. Рекомендую услуги юридической компании, здесь работают настоящие профессионалы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

По рекомендации друга записался на консультацию в эту юридическую компанию по семейному вопросу, а именно разводу и разделу имущества. От сотрудничества с юристами остались самые положительные впечатления. Внимательны, корректны и профессиональны. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Один клиент начал писать необоснованные жалобы на мою фирму. Чтобы спасти свою репутацию, я обратился к юристу. В результате человеку пришлось ответить за свои слова в суде и заплатить мне моральную компенсацию за клевету. Спасибо юркомпании и ее сотрудникам за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Никак не могли с бывшим мужем прийти к общему согласию. Он пытался отсудить ребенка, на переговоры не шел. Отчаявшись, я обратилась в эту юридическую фирму за помощью. Не надеялась на положительный результат, и была безумно счастлива, когда юрист повернул дело в мою пользу. Все документы составляли специалисты фирмы и поддерживали меня весь судебный процесс, огромное вам материнское спасибо.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

В небольшом городке я унаследовал участок со стареньким домом, который был не пригоден для проживания. Принял решение снести ветхую постройку, а на ее месте построить дом и гаражное помещение. Соседи не были против строительства. Для введения дома в эксплуатацию, мне необходимо было получить разрешение в местной администрации, в котором мне отказали, так как мной не было предоставлено разрешение на постройку. В юркомпании мне сказали, что признать право собственности на самовольную постройку я могу только через суд. Юрист помог составить исковое заявление. Так как я вел строительство на личном участке, мое строение не несет никакой угрозы обществу и полностью соответствует всем нормам, мне удалось получить положительное решение в суде. Я узаконил свое строительство. Благодарен юристу за оказанную помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Было время, когда думал, что останусь без всего из-за неподъемных кредитов. Хорошо, что догадался обратиться в юридическую организацию. Там есть юрист, который проводит процедуры банкротства физлиц. Деньги просили небольшие, поэтому я согласился. Собрали нужные бумаги и отдали куда следуют. Теперь свободен от постоянных звонков из банка.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (4 оценки)

Выиграли дело по поводу кредита на автомобиль. Оказалось, что банк использует "мелкий шрифт", который позволяет увеличить сумму платежей. Вместе с приглашенным юристом мы смогли доказать в суде незаконность данных действий со стороны банка. Начисления огромных сумм платежей прекратились. Спасибо.

Модерация: