Genesysfund

Средняя: 3.7 (36 оценки)

Признаки надежного хедж-фонда

На финансовом рынке действует множество организаций, работающих на благо своих клиентов. Однако еще можно встреть компанию, пытающуюся получить доход нечестными и даже абсолютно противозаконными средствами. К сожалению, российское законодательство пока недостаточно эффективно защищает права инвесторов, и им приходится быть особенно бдительными. Но при желании отличить мошенника все же достаточно просто.

Честный хедж-фонд – какой он?

Среди финансовых организаций фонды занимают особое место. Дело в том, что именно сюда чаще всего обращаются люди с минимальными знаниями в этой сфере. Поэтому для таких компаний репутация является самым важным способом привлечения клиентов. Так, организованный genesysfund форум определил следующие критерии надежного партнера:

  • хорошая репутация профессионального сообщества;
  • наличие официальной лицензии;
  • раскрытие имен деловых партнеров – поставщиков ликвидности или брокеров;
  • действующий номер представительства или головного офиса;
  • преобладание положительных отзывов в сети.

Но все-таки основной задачей здесь является получение прибыли, что даже у ответственного управляющего получается далеко не всегда. Чтобы определить, насколько успешен был его прошлый опыт, рекомендуется узнать это в личной или телефонной беседе. Конечно, нет гарантии услышать правдивый ответ. Однако человеку очень непросто обманывать. Если вы услышите от него явное замалчивание или желание скрыть отдельные факты, стоит быть настороже.

Как распознать мошенников

Логично предположить, что нечестная компания отличается от порядочной по уже описанным критериям. Однако это не всегда так. Например, в genesуs hedge fund отзывы не считают лучшим критерием проверки репутации. 

Мошенники часто пытаются использовать черный пиар, для чего не брезгуют любыми каналами передачи информации. Однако преобладание критики становится хорошим поводом, чтобы насторожиться.

Что качается лицензий регуляторов, то здесь тоже не все однозначно. Российское законодательство в этой сфере достаточно сырое, европейские и американские компании напрямую не желают здесь работать из-за опасений санкций. Поэтому им приходится регистрировать дочерние предприятия в оффшорной юрисдикции. Так что любая лицензия будет иметь важное значение, поскольку даже в оффшоре она стоит достаточно дорого.

Очень важным критерием является договор с поставщиками ликвидности и маркет-майкерами. Это весьма солидные организации с наработанной долгими годами репутацией требуют со своих потенциальных партнеров доказательства благонадежности. Поэтому они не позволяют пользоваться своим именем непроверенным компаниям. И если те вздумают их использовать без разрешения, то найдут способ пресечь это безобразие.

Борьба с мошенниками

В фонде genesysfund (лицензия 1306395) лохотрон и обманные организации считаются основной угрозой для бизнеса. Они бросают тень на репутацию всей отрасли, которая стоит на принципах открытости и доверия. Поэтому здесь постоянно борются с нечестными проявлениями. 

Самое действенное оружие в этой борьбе – информация. Пока о мошеннике не знают правду, он может вовлекать в свои сети новых и новых новичков финансового мира. Но как только общественность получает данные о действительной сущности нечестного бизнеса, его деятельность вынужденно прекращается.

НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ

Выход Британии из Евросоюза продолжает приносить стране неприятности. Ей придется заплатить до 40 млрд евро в качестве отступного, чтобы бизнес английских компаний не пострадал, а граждане могли спокойно перемещаться по территории содружества. 
Впервые за последние годы Банк Англии вынужден поднять Ключевую ставку, что тоже сложно назвать позитивным сигналом, это увеличит расходы по обслуживанию государственного долга. Однако граждане страны не чувствуют себя обманутыми. Еще до референдума были опубликованы цифры, которые придется заплатить за это решение. И англичане с ней согласились.

Среди крупнейших компании акции Facebook Inc находятся в числе лидеров. Им удалось прибавить с начала года 52%, в то время как индекс S&P 500 подорожал всего на 17%. Несомненный успех гиганта был омрачен падением выручки, что привело к коррекции на 4,6% на фоне общей распродажи в высокотехнологичном секторе. 
Однако в Genesysfund считают, что прогноз по Facebook Inc позволяет увидеть актив на новых максимумах уже к концу этого года. Конечно, это будет зависеть от общего состояния фондового рынка, но форумы инвесторов говорят о потенциале роста активов в 2018 году до $220-240 за одну акцию.

Традиционно фондовый и валютный рынок напоминают две чаши одних весов. Если курс национальной валюты падает, то акции дорожают. И наоборот, падение индексов обычно сопровождается ростом валюты. Это происходит потому, что например, дорогой доллар делает производство внутри страны менее рентабельным и ухудшает торговый баланс. 
Следовательно, прибыль американских компаний начинает снижаться, а вслед за ней и биржевые индексы. По оценке Genesysfund, отзывы о таком подходе к анализу говорят о его способности заранее предугадывать фундаментальные движения. Поэтому портфельному управляющему требуется в обязательном порядке следить и за валютным рынком.

Контакты

Телефон: 
+
Адрес: 
РФ

Добавить отзыв

Отзывы о компании Genesysfund

Голосов еще нет

Всем Доброго времени суток! Я, по своей наивности хотела заработать денег и попалась в ловушку этих воров!!! Обещали мне золотые горы, а по итогу я попала в долговую яму с угрозами моей семье от коллекторов!!! Я не смогла оставить это всё просто так, т.к. сумма была довольно приличной. Я начала искать разные методы вернуть свои деньги. Обратилась к знакомому юристу, он сказал, что таких пострадавших очень много и он не знает как юридически наказать этих мошенников. Рассказала ситуацию мужу сестры и этот человек, который единственный поддерживал меня в этой ситуации! Как оказалось, он сам попадал в такую паршивую ситуацию, но нашел выход из неё. Ему посоветовали очень надежного и грамотного специалиста, который знает как вернуть деньги от мошенника!!! Обратившись к нему, я до конца не верила, что вернуть деньги это РЕАЛЬНО!!! В итоге, этот человек сотворил Чудо и помог мне вернуть всю сумму!!! Полную историю расскажу на своей почте - genriettagorshkova283(собака)yandex.ru

Модерация: 

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Не обольщайтесь, огромной прибыли Генезис Приват Фонд вам не принесет. Максимум что было у меня за последний год – это 17%, в сентябре. А так получается в среднем около 9-10%. Для меня это нормальный доход. Хотя некоторые ПИФы и дают больше, но там есть свои нюансы. Можно просто не угадать, и проведешь год без профита. А фонд намного стабильнее.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (1 оценка)

Для вас 10% в месяц не огромная прибыль? Да вы разве не знаете, что 10% годовых банки уже лет 5 не дают. Годовых!!! А тут за месяц такая сумма. Тоже работаю с genesysfund, и считаю его профит более чем достойным.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Продолжаю работать с Genesysfund потому как за 10 месяцев работы никаких неприятностей не случалось. Сегодня у меня был 10 - тый юбилейный вывод денег, собственно по этому я и пишу свой положительный комментарий, все разы все было нормально, отказа в выводе или задержки не было ни разу, и это не единственное достоинство компании, их много.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Хедж фонд Genesysfund имеет все что нужно для того что бы быть успешной компанией, это и хорошая репутация, и наличие всех лицензий, и положительный опыт в интернете, сотни довольных клиентов не могут ошибаться. Я тоже не ошибся выбрав компанию свои партнером и теперь имею приличный доход который позволяет мне жить в свое удовольствие.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Мне не трудно понять тех кто выбрал Genesysfund в качестве партнера в торговле на бирже. Я сам такой. Безусловно форекс штука сложная и не все могут тут заработать, но, выбрав Genesysfund шансы на успех увеличатся во много раз за счет грамотных специалистов и тесной работы компании со своими клиентами. Если есть вопросы, тебе все подскажут. Тут реально присутствует ощущение что компания дорожит каждым своим клиентом.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Компанию мне рекомендовал знакомый, который держит тут счет больше двух лет. Я сам пришел в genesysfund только в марте. Естественно, до этого перечитал все отзывы в сети. Ничего криминального не нашел. Сам тоже от фонда видел только хорошее. Насчет прибыли не обманули. Точнее, менеджер так и не сказал, сколько я тут смогу зарабатывать. Показал цифры доходности за прошлый период. Но предупредил, что они могут сильно меняться. Радует то, что пока прибыль находится на стабильном уровне.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Это моя вторая попытка работы с компанией genesysfund, в первый раз мне казалось что может быть и лучше и вывод быстрее и сделки, но после того как я ушел в другую компанию понял как ошибался. Теперь когда мне есть с чем сравнить я понимаю что торговые условия тут отличные, торговый терминал удобный, проскальзываний нет, а спреды минимальные, и все ордера исполняются ну очень быстро. Вывод так же адекватный и достаточно быстрый.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мой опыт сотрудничества с фондом оказался очень удачным. В первую очередь потому, что повезло с консультантом. Он сразу сказал, что лучше всего начать торговлю по рекомендациям, и потом уже перейти на самостоятельный анализ. Я так и сделал. Первые два месяца получал сигналы, потом начал изучать рынок сам. Ожидал, что будет провал по доходности. Так и случилось, но не критично. Некоторые знания я получил, плюс к этому и аналитика осталась.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не сказать, что это обычная брокерская компания. Здесь все-таки больше акцент именно на управление капиталом. Но я тут торгую, причем неплохо получается. Сюда меня откровенно переманили, не буду говорить откуда. Причем не бонусами, что сейчас распространено. А тем, что они предоставляют толковую аналитику. Первый раз встречаю обзоры такого качества. О переходе ни разу не пожалел. Условия не менее выгодные, плюс есть различные плюшки.

Модерация: 
Проверено