Кухни-Сканди

Средняя: 4.9 (23 оценки)

Взаимодействие с нашей компанией гарантирует вам приятные эмоции и качественную мебель. Главной идеей нашей организации является качественный продукт с максимальным сервисом. Именно поэтому мы используем современные программы для проектирования кухонь, ведь каждый сантиметр должен быть учтен и использован! В работе используем только сертифицированные материалы и комплектующие. «Кухни-Сканди» это залог качественной и продуманной кухни, а благодаря отсутствию посредников еще и доступной ценой!

Контакты

Телефон: 
+7 (966) 130 50 50
Адрес: 
Москва, Феодосийская улица, д.1, корп. 11
Сайт: 
http://kuhni-scandi.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Кухни-Сканди

Средняя: 5 (3 оценки)

Составили проект в одной известной компании. Только цена уж очень высокая получилась. Жене на работе коллега рассказал, что свою кухню заказывал через сайт «kuhni-scandi ru». Нужной нам модели не было, но все равно мы позвонили. Оказывается, что много на сайте не показано, когда приехал дизайнер, то показал варианты. Нам понравилась кухня под классику. Расчет сделали в этот же день. Цена была ОЧЕНЬ интересной. У нас большая кухня в загородном доме. Решили заказать и не прогадали. Быстро сработали и сборщики. Единственное что не понравилось, это оставленные упаковки, могли бы вывезти с собой.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Спасибо дизайнеру Евгению за проделанную работу, все замечательно! Понравилась цена, отношение к клиенту и качество. Всем рекомендую!

По просьбе Евгения размещаю отзыв, как и обещал ))

Модерация: 
Проверено