МЕГА Машинери

Средняя: 5 (83 оценки)

МЕГА Машинери – один из ведущих поставщиков спецтехники Case на российском рынке. Дилерские отношения с производителями позволяют компании предлагать выгодные цены на весь парк реализуемой техники. Также компания оказывает весь спектр услуг в рамках своей специализации: обслуживание и ремонт, поставка запчастей и навесного оборудования, дооснащение техники под требования заказчика.  

Преимущества компании МЕГА Машинери перед конкурентами:  

  • Решения на любой бюджет. Компания предлагает вниманию покупателей новую технику и технику с наработкой: бульдозеры, погрузчики, экскаваторы, грейдеры, подъемники.
  • Оперативное обслуживание. Постоянное наличие более чем 2000 наименований оригинальных запчастей позволяют выполнять ремонтные работы и обслуживание техники в сжатые сроки.
  • Возможность дооснащения. Широкий выбор навесного оборудования делает возможной адаптацию спецтехники под решение любых рабочих задач: карьерная добыча нерудных материалов, муниципальное хозяйство, строительные работы. 
  • Выездной сервис. Для комфорта клиентов возможно обслуживание спецтехники на территории заказчика: мобильная сервисная бригада отправится в любую точку страны уже в день оформления заявки.  

МЕГА Машинери продолжает развиваться: расширяется сеть филиалов, внедряются новые услуги, совершенствуется клиентский сервис.

Контакты

Телефон: 
8 800 700 88 33
Адрес: 
141401, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, д. 2
E-mail: 
Сайт: 
http://case.mm-co.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании МЕГА Машинери

Средняя: 5 (11 оценки)

Буквально перед самым новым годом заказывали в Мега Машинери фронтальный колесный погрузчик. После изучения модельного ряда Case остановились на модели 721F. Хотели бы поблагодарить дилера за внимательное отношение к потребностям клиентов. Техника была нужна экстренно – нам пошли навстречу и организовали поставку в сжатые сроки. Наши ожидания от техники и сотрудничества с этой компанией оправданы. Рекомендуем к сотрудничеству.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (8 оценки)

Наше последнее приобретение в Мега Машинери – гусеничный бульдозер Case. Сомневались между двумя моделями со схожими характеристиками, но по рекомендации менеджера остановились на 2050M XLT. И не жалеем – техника отлично справляется со стоящими перед ней задачами. В ближайшем будущем будем заказывать у этого дилера экскаватор-погрузчик.

Модерация: 
Проверено