Медицинский центр "Здоровая семья"

Средняя: 3.1 (12 оценки)

МЦ «Здоровая семья» в Алтуфьево представляет собой современное многопрофильное медицинское учреждение, имеющее высшую квалификацию. 
 

Контакты

Телефон: 
(499)909-55-05, (495)517-68-18
Адрес: 
Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 82
Сайт: 
http://www.z7ya.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Медицинский центр "Здоровая семья"

Голосов еще нет

У меня была проблема с кожей век, ресницы стали выпадать, веки чесались. Замучилась. Не знала, что делать, но подруга посоветовала сходить в Здоровую семью к дерматологу. Там быстро разобрались, что со мной не так. После диагностики выявили демодекоз. Назначали эффективные препараты, через две недели я забыла про эту напасть, периодически, конечно, надо еще будет обрабатывать веки препаратами.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочется выразить искреннюю благодарность всему персоналу, врачам и администраторам медицинского центра «Здоровая семья». В этой клинике всегда придут на помощь. К администратору можно обратиться с любым вопросом (отдельное спасибо Дарье!), врачи не опаздывают, приемы по времени, удобно и комфортно. Назначения грамотные. Иногда бывает сложно дозвониться, но считаю это лишь подтверждает популярность медцентра.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вчера впервые была на узи 4d в медцентре Здоровая Семья, это просто чудо какое то)) Так хорошо малыша на экране видно, что даже не верится! Всем мамочкам советую! Узиста зовут Юрий Александрович Корнейчук.

Модерация: 

Голосов еще нет

Косметолог Вера Михайловна Колосова отличный специалист. Я ходила на процедуру биоревитализации и получила идеальную кожу. Спасибо, я довольна результатом! Буду обращаться еще не раз)

Модерация: 

Голосов еще нет

Довольна центром
Хороший офтальмолог есть в медцентре Здоровая семья, клиника рядом с метро Алтуфьево. Рекомендую Светлану Федоровну. По зрению у меня пока все в норме, но прописала мне хорошие капли от сухости и покраснения и витамины. На глаза не жалуюсь, вполне комфортно себя чувствую даже после полного дня на работе за компом.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо хирургу!
Игорю Павловичу большое спасибо! Хорошо что вовремя нашла отзывы о враче. Снимала швы у него в клинике Здоровая Семья. Все очень аккуратно сделал, не больно и даже ничуть не страшно. Хороший он специалист.

Модерация: 

Голосов еще нет

О клинике не могу сказать ничего плохого. Здоровую Семью мне посоветовала подруга которая тут ведет беременность. Так вот Елена Юрьевна Плешкова – прекрасный гинеколог! Врач действительно высокого уровня и с большим опытом. Для неё нет мелочей – внимательность во всем. Помогла мне подготовиться к беременности. Вести беременность тоже хочу у нее.

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо Александру Константиновичу!
Очень хороший уролог, рекомендую его, был у него на первичном приеме месяц назад, вчера на повторном. Анализы идеальные. хотя с моей проблемой пришлось довольно лечиться. Грамотный врач, все строго и главное по делу говорит. Принимает у нас в Алтуфьево в медцентре Здоровая Семья. Рекомендую его.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне медцентр «Здоровая Семья» в Алтуфьево подсказала коллега. Она тут справку в санаторий делала. Вот и я пошла, правда мне для ГИБДД надо было. Осмотры все прошла быстро и без проблем. Меньше часа все заняло и получила справку. По цене вышло недорого – потом смотрела цены в других клиниках, там все дороже получается.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вот для справки на работу 302н нужно то по факту анализы, рентген и УЗИ, но в поликлинике это все на 2 дня может растянуться, а на УЗИ вообще запись за месяц. Пошла сдавать анализы для справки в платный медцентр. В Альтуфьево есть Здоровая Семья, недалеко и в принципе недорого. Не поверите, за пол часа все прошла, без очередей и скандалов. Теперь буду знать куда обращаться.

Модерация: