Территория цвета

Средняя: 3.3 (13 оценки)

Компания "Территория цвета" 20 лет на рынке промышленных лакокрасочных материалов.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 961 00 99
Адрес: 
Москва, Ленинградское шоссе, д. 69, корп. 1, БЦ River City, этаж 5, офис 55
E-mail: 
Сайт: 
t-z.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Территория цвета

Средняя: 5 (1 оценка)

Первый раз про продукцию компании Территория цвета услышал лет 15 назад. Сотрудничать начали попозже, года с 2011-12. Уже первое знакомство с образцами их лакокрасочных материалов и огнезащитных составов убедило в правильности такого решения. Если стоимость их продукции правильно назвать средней, то качество является высоким. Все свойства и характеристики составов и красок подтверждены в сертификатах.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

За краской и лаками только в Территорию Цвета. В основном работаем на серии Евроколор. Нет едкого запах, паров и испарений. Был случай даже что мы окрашивали нижний этаж дома, а на втором этаже люди спокойно работали. Хорошо краска колеруется. Оттенки как и на сайте, соответствует палитре. Кстати, даже в детских учреждениях можно использовать Евроколор.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С компанией приятно сотрудничать, есть скидки постоянным клиентам, не подводит доставка. И девочкам которые на телеоне спасибо за адекватное исполнение сове работы и менеджерам за помощь при подборе и расчете ЛКМ. С ООО Территория цвета сотрудничаем 8 лет, это большой срок. очень приятно, что производитель никогда не снижал качество продукции и при этом поддерживает адекватную рыночную стоимость.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рекомендую все заказывать ЛКМ у Территории цвета. Я с ними сотрудничаю уже 10 лет, заказываю краски на свои строительные объекты. У них всегда есть на складе то, что мне надо, про объемы всегда можно быстро договориться, доставляют по адресу. У них собственное производство противопожарных красок – по нормальным ценам и качественных.

Модерация: