Автозапчасти Pekar

Средняя: 3.7 (10 оценки)

Продукция PEKAR производится в России, удовлетворяя потребности рынков автомобилестроения и запчастей. Портфель PEKAR - это несколько сотен наименований изделий для отечественных транспортных средств (ВАЗ, ИЖ, АЗЛК, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ПАЗ, ЛИАЗ, УРАЛ, КамАЗ, МАЗ и пр.), в том числе компоненты и запчасти для ключевых систем автомобиля – систем впрыска топлива, питания, охлаждения, отопления, смазки, электрооборудования, зажигания и ходовая часть. Сегодня практически каждый владелец российского автомобиля знает, что торговая марка PEKAR - это идеальное соответствие качества и цены!
Для достижения высоких результатов в компании используют знания опытных конструкторов, современные технологии и исследования рынка.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 325-5752
Адрес: 
Россия, Санкт-Петербург
Сайт: 
http://tdpekar.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Автозапчасти Pekar

Голосов еще нет

Заказал Пекаровский бензонасос - у моего Москвича жизнь продолжается теперь. Думаю, этот бензонасос будет служить пока машина не развалится) Качественные они у этой фирмы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если вы ищете качественные запчасти, то рекомендую Пекар. Ассортимент хороший. Практически всё есть в наличии. Цены не завышены. Продавцы работают толковые, дают полезные советы. Левак ни разу не попался. Ребята работают на совесть!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ставил топливный насос Пекар после того, как отказал старый. Давление в системе подачи топлива проверил с помощью манометра - ноль. Сдох насос. Пекаровский подошёл по всем характеристикам, рабочее давление на холостом 2,5 атм. При повышении оборотов давление держит отлично. Учитывая характеристику мотора Пекаровский насос справляется со своей работой прекрасно. Теперь главное, чтобы качество бензина не подвело.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Часто покупаю автозапчасти Пекар. Выбор достойный. Все запчасти качественные ( т-т-т) брак ни разу не попался. Ничего не обменивал. По гарантии не обращался. Все запчасти ходят дольше гарантийного срока, это радует. И подходят они, как родные, без всяких доработок. Нравится, что можно запчасти Пекар на оригинальность проверить по коду. Отправляешь смс, приходит ответ. Удобно. А еще цены демократичные. Я доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рано или поздно каждый автолюбитель сталкивается с проблемой выбора запчастей. Я уже с этим давно определился - покупаю детали торговой марки Пекар. Фирма наша, российская. Производят детали качественные, работают на совесть. Ассортимент товара довольно обширный, есть и на тяжёлую технику и для легковушек. Любую, купленную этой фирмы, запчасть можно проверить на оригинальность или через смс или через сайт.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пекаровские запчасти у меня всегда в ходу. Ценник нормальный, качество хорошее, служат сверх нормы. К тому же очень удобно - магазин с их запчастями рядом с гаражом. Возвращал только один раз, термостат, изначально оказался сломан, очевидно при транспортировке. Заменили без слов. В остальном - всегда готов поспорить о том, что у Пекар запчасти нужного качества.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень многие мои знакомые ругают машины ВАЗ. Что ломаются часто, что запчасти плохие. Раньше я тоже так ругался, так как сам владею ВАЗ 2114. Мое мнение изменилось, когда стал покупать запчасти Pekar. За 4 года, ни разу не было брака. К тому же, все пекаровские запчасти, которые покупал- оригинал. Как я это узнал? Очень даже просто, проверил код на коробке. Отправил смс, пришло подтверждение подлинности. Пекар рулит!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Как известно: машина - это ещё один член семьи. А на родных экономить я не привык. Запчасти предпочитаю покупать качественные и проверенной марки. Поэтому уже восьмой год только одна фирма в фаворитах - Пекар. Есть уверенность, что служить будут детали долго и исправно. Ни разу не пришлось предъявлять производителю за плохую запчасть. Сейчас датчик топливный начал барахлить (погоду показывает))) думаю, как обычно доверюсь Пекар.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На рынке сейчас куча производителей, не знаешь кому верить. Когда полетел датчик положения заслонки дроссельной начал штудировать интернет, чтобы не купить кота в мешке. Остановился в итоге на Pekar. Поменял датчик без проблем. Машина перестала глохнуть. Уже 60 тыс км прошел, никаких проблем!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У Пекар запчасти хорошие, покупаю, ставлю, служат по долгу. Сравнивать есть с чем, опыта достаточно.

Модерация: