Sweet Life Центр семейных отношений

Средняя: 5 (1 оценка)

Центр создания и развития семейных отношений. "Sweet Life" - это многопрофильный семейный центр. Мы занимаемся любыми вопросами, связанными с организацией личной жизни. Пропагандируем исключительно семейные ценности.

Контакты

Телефон: 
8 495 211 21 60
Адрес: 
г. Москва, ул. Таганская, д. 15 стр.2
Сайт: 
http://slifemsk.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Sweet Life Центр семейных отношений

Средняя: 5 (1 оценка)

Работой центра остался доволен. Занимались моим вопросом до результата, как и договаривались. Да, стоит услуга не дёшево, но она того стоит. Результат мой, вон, рядом сопит ) Желаю удачи в поисках своего человека. Пробуйте, действуйте и у вас обязательно получится.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Спасибо большое центру Sweet life,что помогли разобраться, кто на самом деле мне нужен,какой тип мужчины, какие качества и т.п. Теория, конечно, важна, но лучше все познавать на практике. Из предложенных свиданий пойду на все! И всем советую - чаще ходите на свидания)

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Никогда бы не подумала, что судьба приведет меня в брачное агентство Sweet Life. Всегда насмехалась над таким способом знакомства, ведь по мне Я - Красотка, с несколькими образованиями, на спорте и на правильном питании, поэтому отбоя у мужчин никогда не будет) Думала я так, пока не достигла 35 лет, развода, на руках маленького ребенка, декретного отпуска, женского коллектива….Моя уверенность в себе резко упала, хотя все мои «достижения» остались при мне….Честно, достижение моей цели – познакомиться с достойным Мне мужчиной было нелегким. Работа с психологами центра Sweet Life оказало большую роль в моем внутреннем изменении, я посмотрела на себя со стороны. Я научилась заново любить себя, увидела плюсы и минусы моего текущего положения…Невероятные тренинги и личные консультации Натальи, Татьяны перевернули мое сознание, я поняла, какие ошибки совершаю при знакомстве и в отношениях с мужчиной. Смело скажу, что это ВАЖНО! Сейчас я в отношениях с прекрасным мужчиной, но работа над собой не прекращается! Действуйте и вам повезет. А я от всей души рекомендую вам этот центр).

Модерация: