EVER Neuro Pharma GmbH: Лекарственный препарат Церебролизин®

Средняя: 5 (8 оценки)

Компания «Everpharma» является одним из лидеров мирового уровня в таких терапевтических областях, как заболевания нервной системы и неотложные состояния. В нашей штаб-квартире в городе Унтерах (Австрия) мы постоянно занимаемся поиском новых терапевтических решений для улучшения здоровья и качества жизни наших пациентов. Наш завод в городе Йена (Германия) имеет многолетний опыт в такой сложной отрасли, как разработка и производство стерильных лекарственных форм и считается признанным партнером в отрасли фармацевтического производства. Наша компания имеет 25 офисов и представительств в более чем 70 странах мира, . Мы имеем возможность постоянно обмениваться информацией с нашими клиентами с целью разработки инновационных и высококачественных терапевтических решений для наших пациентов.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 933-87-02
Адрес: 
Москва, Бутырский Вал, 68/70 стр.1
Сайт: 
everpharma.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании EVER Neuro Pharma GmbH: Лекарственный препарат Церебролизин®

Средняя: 5 (1 оценка)

У бабушки резко начались проблемы с памятью. С каждым годом состояние ухудшалось....Альцгеймер. Прогноз неутешительный. Но мы хватались за любую соломинку... Перепробовали много препаратов. И только от церебролизина был заметен результат. Бабушкино мышление становилось лучше. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Папе было за 70, когда случился инсульт. Не говорил, и не ходил. Думали уже не увидим его прежнего. Но, помог церебролизин. В больнице ставили по 20 мл. После выписки дома ставили уже по 10 мл. Несколько курсов. Сейчас папа ходит и разговаривает. Это чудо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У ребенка была задержка речи. Кололи церебролизин. Только при этом еще и к логопеду ходили. Эффект отличный получился. Дочка не только говорить стала, но и вести себя более спокойно. Порадовало, что от препарата не было побочных. Если у кого-то такая же проблема, то советую церебролизин.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Назначили церебролизин после серьёзной аварии. Основной задаче перед моими докторами стояла - восстановка мозговой деятельности. Вводили препарат внутривенно капельницами. Пришёл в себя через три дня. Лечение и молодой организм сделали своё дело. Врачам спасибо, что вернули меня к жизни. Через два месяца и трёх курсов церебролизина я вышел из больницы. Мне кажется, что я стал даже умнее)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У отца деменция. Выписали нам Церебролизин. Я наблюдаю улучшение. Нормальных аналогов ему нет. Либо эффективность не доказана, а я без доказательств серьезные лекарства не беру. Либо побочки много и аллергия в придачу.

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

У меня на фоне менопаузы было очень жуткое состояние. Истерики, плаксивость, не уравновешенность какая-то. На одном форуме о менопаузе почитала рекомендации о Церебролизине, что улучшает общее состояние, повышает умственную активность, содержит много аминокислот, лизин и так далее. Я и раньше о нем слышала, поэтому решила испробовать. Купила дозировкой 2 мл. Колоть нужно внутримышечно. У меня муж акушер-гинеколог, он и колол. Хочу еще сказать, что он безопасен.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Могу рекомендовать Церебролизин в ветеринарии для лечения пожилых собак перед анестезией. Животные быстрее отходят от наркоза, неврологические симптомы выражены в меньшей степени, выживаемость выше. Говорю как врач ветеринар.

Модерация: