Циферблат

Средняя: 5 (2 оценки)

Ломбард швейцарских часов Циферблат предлагает потенциальным заемщикам самые высокие расценки за прием элитных дорогих часов от известных брендов. Кроме часов ломбард принимает телефоны VERTU, TAG Hauer, а также ювелирные изделия от зарубежных производителей, в том числе украшения от мировых брендов.

Контакты

Телефон: 
7 (985) 922-4444
Адрес: 
г. Москва, Цветной бульвар, д.26
Сайт: 
https://www.ciferblat.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Циферблат

Голосов еще нет

Да, если часы сдаешь под залог, то процент будет значительно выше чем в банке. Но деньги выдаются сразу, не нужно ждать никакого решения. Тем более, чем быстрее вернёте долг, тем меньше процентов заплатите. Постоянно такой услугой пользоватся не будешь, но когда прижмёт, выручают...

Модерация: 

Голосов еще нет

Был в нескольких ломбардах, прежде чем окончательно сдать свои часы на продажу. Так вот в предыдущих двух, до того как пришел в Циферблат, мне оценили на 10 – 15 % ниже, чем в Циферблате. Собственно, поэтому я могу рекомендовать именно этот ломбард для сделок.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Процент, конечно хотелось бы пониже, но когда другого выхода нет, то подойдет. Закладывал часы, когда срочно понадобились деньги, оценили хорошо, уже дела наладились, надеюсь уже скоро выкуплю

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратился к ним по рекомендации друзей, тех, кто сравнивал предварительно условия среди нескольких ломбардов. У меня были часы Hublot, которые мне подарили. Но они мне не нравились и решил сдать их. Так как все доки на часы были у меня и коробка, мне дали за них вполне приличную сумму.

Модерация: