Print-mastera

Средняя: 4.6 (47 оценки)

РЕМОНТ ОРГТЕХНИКИ

В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

Оргтехника не включается? Ваш компьютер не видит устройство или копир печатает грязную бумагу? Мы специализируемся на выездном ремонте оргтехники на дому (принтеры, МФУ, копиры, плоттеры и сканеры) в Москве — в удобное для вас время наш специалист приедет к вам домой/в офис и быстро проведет необходимые ремонтные работы любой сложности.

С 9:00 до 21:00 без выходных.
Заявки принимаем круглосуточно

Контакты

Телефон: 
8 (495 ) 662-99-64
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://print-mastera.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Print-mastera

Голосов еще нет

После переустановки Windows на ноутбуке он вообще отказывался видеть принтер. Видимо драйвера не сохранились, я ведь сама переустанавливал. В общем обращалась с сюда чтобы мне смогли как-то отладить работу ноутбука и принтера. Получилось вроде бы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Офисный мфу у нас под присмотром теперь, под вашим. А то замучались приличный сервис искать. То три дня мастера ждать приходится, то приходит непойми кто, и ничего не знает. Тут все ок.

Модерация: 

Голосов еще нет

Многофункциональное устройство, оно конечно очень бывает нужно, но что-то мне кажется что поломок у него гораздо больше чем у каких-то отдельно стоящих видов техники. Просто я в эту компанию уже третий раз обращаюсь, у меня всё время в разных отделах этого устройства возникают какие-то проблемы и поломки. Ну вот сейчас мы перебрали последнюю часть - сканер, надеюсь всё теперь работать нормально будет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Меня сначала напрягло, что мастер сразу предложил именно на дому ремонт, я как-то опасаюсь такого. Ну как он приехал, мои сомнения как-то сразу разрешились. Он спокойно разобрал принтер, разобрался в чём причина, заменил какую-то маленькую детальку, которая у меня вся истерлась. И всё нормально стало с принтером.

Модерация: 

Голосов еще нет

Принтер по распечатке фотографий у меня стал глючить, а я к нему уже привыкла, даже всем родственникам фотографии печатала. В общем пришлось решать вопрос с ремонтом. Благо сейчас сервисов каких только нет. Прекрасно отремонтировали мне, никакой проблемы даже не встретились в ремонте.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне не удалось самостоятельно настроить принтер, он никак не конектился с ноутбуком. Мастер приехал и всё настроил как нужно. Главное так быстро и просто, у меня не вышло вот.

Модерация: 

Голосов еще нет

Бумагу на принтере стала частенько заедать, я поначалу я внимания не обращала, так как очень редко это было. А вот в последнее время прямо совсем уже часто. А мне по работе печатать приходится много.В общем обратилась в сервис, сделали хорошо. Спасибо большое. Мастер дома у меня разбирал принтер и результат положительный.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я не особо знаток в деталях принтера, так что просто могу сказать, что принтер отремонтировали хорошо. Ну я имею в виду что после ремонта он работает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сама я принтер конечно не осилила привезти в офис, но мастер и на дому прекрасно справился с ремонтом, а поломка была настолько обычная, что у него деталь необходимая оказалась с собой.

Модерация: 

Голосов еще нет

В принтере постоянно застрявала бумага, причём чем важнее бумага, тем сильнее были повреждения на ней. Мастер Всё решил, вызвали его, приехал он только на следующий день, но зато за час-полтора исправился.

Модерация: