ООО "Региональный центр юридической помощи"

Средняя: 2.4 (261 оценка)

Юридическая компания ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет комплекс юридических и бухгалтерских услуг физическим и юридическим лицам в Волгограде: юридические услуги, юридическое обслуживание, юридические консультации, юридическую защиту, регистрация юридических лиц, подготовка правовой документации, юридическое сопровождение, адвокатские услуги, представление интересов в судах по хозяйственным и гражданским спорам, защита по делам об административных правонарушениях, семейные споры, защита по уголовным делам, услуги по юридическому сопровождению операций с недвижимостью, в т.ч. с земельными участками.

Контакты

Телефон: 
88442436131
Адрес: 
г. Волгоград улица Ткачева дом 30

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Средняя: 5 (1 оценка)

Записались на получение юридической помощи в составлении брачного договора. Пришли на консультацию с будущем мужем. Юристы подробно нас проконсультировали, проинформировали нас о правах, внесли правки в наш первоначальный проект брачного контракта, ответили нам на все наши вопросы, дали ряд рекомендаций и через несколько дней мы пришли за готовым документом. Отличный сервис и отличная команда профессионалов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупала холодильник в кредит. Но без моего согласия в магазине на меня оформили страховку. Я на это не давала согласия, однако в банке отказали в возврате денег. Поэтому я обратилась в юридическую фирму. Юрист помог мне с возвратом суммы в полном объеме. Благодарю за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне понравилось сотрудничать с этой компанией. Я думаю, что буду обращаться еще и не один раз. Я художница, оформила ИП. Поэтому, как вы понимаете, у меня теперь есть ряд вопросов, с которыми приходится обращаться к юристу. Цены здесь нормальные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Считаю, что мне невероятно повезло! Обратившись в данную компанию по вопросу получения наследства, я нашел настоящих профессионалов своего дела, которые мне помогли. С их помощью удалось договориться с родственниками бывшей жены. Дело в том, что они претендовали на наследство, загородный дом, который был построен мною незадолго до смерти моей супруги. Слава богу, что юристам удалось решить вопрос без судебных разбирательств. Спасибо за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошая организация. Делают документы быстро и качественно. Угощают кофе,чай. Приветливые сотрудники.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купила сестренке в подарок дорогую модель телефона. К сожалению, он перестал работать уже через неделю. Обратилась в магазин по поводу обмена, но мне отказали. Потребовала назад деньги, тоже получила отказ. Пришлось идти к юристам за помощью. Благодаря тому, что обратилась именно в эту юридическую компанию, мне удалось решить свою проблему достаточно быстро. Консультация была проведена на высшем уровне! Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

В этом юридическом центре нам помогали подготовиться к гражданскому процессу в суде. Юрист взял на себя решение вопросов о получении документов в государственных структурах и попутно рассказывал нам о том, что должны сделать мы сами. Надеялись, что юрист будет представлять наши интересы в суде, но оказалось, что лично он такой услуги не предоставляет.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне нужно было юридическое сопровождение сделки на купле-продаже недвижимости. Ситуация осложнялась тем, что эта квартира ранее была в залоге у банка, и история достаточно сложная. Поэтому юрист на сделке был просто необходим. Выбирал долго, остановил свой выбор на этой компании. Считаю, что не ошибся, потому что сделка прошла гладко. Сейчас этот же сотрудник занимается оформлением в собственность.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Во время развода с женой обратились в юридическую компанию для того, чтобы можно было разделить имущество. Юрист взялся за наше дело, начал опись имущества, чтобы его можно было разделить поровну. Была ошибочная оценка, поэтому пришлось делать все заново. В остальном все нормально, но можно было бы относиться к делу внимательнее.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Специалист юридической фирмы помог мне сразу в двух проблемах - приватизации квартиры и оформления наследства на внучку. Я пенсионерка, поэтому ходить по инстанциям нет ни здоровья, ни желания. Юристы полностью оформили все документы сами. Мы уже приехали на подписание, и забрали готовый пакет документов. Очень удобно, что мне не пришлось заниматься всем этим.

Модерация: