Клиника Линия жизни

Средняя: 5 (86 оценки)

Клиника профилактики и реабилитации Линия Жизни специализируется на предоставлении услуг восстановительной медицины.

Одной из популярных процедур клиники Линия Жизни является кавитация, которая представляет собой липосакцию без хирургического вмешательства с помощью ультразвука. Это безопасный, безболезненный и уникальный способ устранения жировых накоплений, который помогает достичь отличных результатов коррекции фигуры, не обращаясь к пластической хирургии и без риска для здоровья.

Отличительными особенностями клиники является:

  • точная диагностика на высокотехнологическом оборудовании, которая позволяет определить состояние здоровья пациента и правильно составить индивидуальную схему лечения;
  • особенный подход к лечению и реабилитации – в клинике не применяются общие подходы, каждый случай исследуется в индивидуальном порядке, с учетом особенностей организма пациента;
  • комплексные методики, которые используются специалистами клиники для достижения наилучших результатов, благодаря воздействию на весь организм в целом.

В клинике широко применяется данная методика и в борьбе с избыточным весом, учитывая то, что эта проблема непосредственно связана не только с внешним видом, но и с восстановлением здоровья, которое необходимо для того, чтобы пациент пребывал в гармонии с самим собой, хорошо себя чувствовал и воспринимал себя позитивно как полноценную личность.

Контакты

Телефон: 
8 (812) 309-14-39
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 32
Сайт: 
https://medcentr-buharestskaya.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Клиника Линия жизни

Средняя: 5 (4 оценки)

Постоянные проблемы с заболеванием кожи очень плохо сказывались на самочувствии, настроении и вообще на качестве жизни. В этой клинике нашел квалифицированную помощь, здесь предоставляются услуги дермавенеролога и решил попробовать обратиться сюда. До этого испробовал многое и в разные клиники уже ходил. И вот только сейчас почувствовал улучшение, благодарен очень.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Привела сюда свою любимую бабушку, мы ходим на лечебный массаж и другие процедуры, ей очень помогает. Она сначала сопротивлялась, считала, что это дорого, что это только зря деньги платить, лучше к участковому врачу бесплатно сходить, а сейчас вот, когда самочувствие улучшилось, очень довольна, говорит, что помолодела на 10 лет. Это заслуга специалистов медицинского центра.

Модерация: 
Проверено