Главтрасса

Голосов еще нет

Транспортно-экспедиционная группа компаний «Главтрасса» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и в странах ЕС с 1997 года, осуществляя международные и междугородние грузоперевозки собственным и привлеченным (наемным) транспортом на максимально выгодных для клиентов условиях. Мы доставляем грузы по минимальным ценам от 5 руб/кг регулярными рейсами во все крупные логистические центры региона. 
На сегодняшний день транспортная компания Главтрасса доставляет грузы через собственные филиалы в городах Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Архангельск, Мурманск, Петрозаводск, а также в Ярославле, Твери, Туле, Калуге, Рязани, Владимире и др. Наша транспортная компания постоянно развивает сеть логистических терминалов по всей стране и расширяет спектр услуг по доставке грузов. 

Контакты

Телефон: 
+7 (4012) 999 009
Адрес: 
ул. Литовский вал, 19,
Сайт: 
glavtrassa.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Главтрасса

Голосов еще нет

Компания является недобросовестным перевозчиком: водители портят упаковку и воруют груз. Отправляли груз из Минеральных Вод, приехал весь испорченный с большой недостачей: водитель вскрыл упаковку и вытащил коробки с конфетами. Клиент зафиксировал недостачу, но водитель скрылся и не стал в акте расписываться. Пятигорский филиал недостачу, брак и бой не признал. Обвинил в воровстве наших сотрудников. Не работайте с ними, если не хотите испортить себе репутацию!

Модерация: 

Голосов еще нет

Надежная организация, много раз уже обращался по перевозкам грузов, причем различных. Сроки обещанные сдерживают, да и стоимость за услуги небольшая. Плюс ко всему помогают с таможенным оформлением.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обращаюсь в эту фирму достаточно давно. У меня в Калининграде свой небольшой магазин, закупаю товар Москва-Питер, с Главтрассой договариваюсь о перевозке товара. Стоимость услуг не большая, меня условия полностью устраивают. Привозят всё в целости и сохранности, а главное - без опозданий. Фирме спасибо.

Модерация: