ООО "ПРОдвижение"

Средняя: 4 (69 оценки)

ООО "ПРОдвижение" является профессиональной юридической фирмой оказывающей юридические услуги на рынке города Белгорода. Преимущество нашей компании - гибкий подход к решению юридических задач и проблем клиентов.

Контакты

Телефон: 
89205876111
Адрес: 
Белгород, по адресу, ул. Шаландина дом 3

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "ПРОдвижение"

Средняя: 5 (1 оценка)

Получал в этой компании консультацию по пенсионным вопросам и мне очень понравились эти юристы. Объяснили меня всё грамотно, терпеливо, подсказали на что обратить особое внимание когда буду оформлять пенсию. Остался очень доволен этим юристами.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

В Продвижение юристы грамотно объяснили мне всё, что касается процедуры лишения родительских прав (дело касалось моего бывшего мужа). Мне очень помогла консультация в этой компании, большое спасибо и советую всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Консультировался в этой компании, если я на пенсии по инвалидности и хочу устроиться на работу, повлияет ли это на пенсию? Большое спасибо юристам за полные разъяснения по моему вопросу, остался очень доволен консультацией.

Модерация: 

Средняя: 4.3 (4 оценки)

У меня нет собственного жилья, я одна воспитываю ребёнка- инвалида по зрению. Задавала вопрос в этой компании, куда мне обращаться чтобы поскорее получить жильё, есть ли у меня какие-то льготы? Юристы мне всё хорошо объяснили, большое спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

В этой компании нам очень помогли, наша фирма не потеряла большие деньги. Обратились к этим юристам не сразу и уже потеряли время, но они большие молодцы , даже в такой ситуации смогли повернуть дело и добиться справедливого решения в нашу пользу. Огромное спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Консультировались в ООО Продвижение, куда нам жаловаться на шумных соседей, никто никаких мер не принимал. Очень благодарны этим юристам за помощь, они подсказали нам решение нашей проблемы.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

В ООО Продвижение юристы помогли мне вывести помещение из жилого фонда и оформить его под офис. Всеми вопросами занимались они сами, всё оформили быстро и как положено. Большое им спасибо, работают на совесть

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Были на бесплатной консультации в ООО Продвижение, интересовались у юристов, должна ли обслуживающая домофоны компания ежемесячно брать с жильцов плату, или эту плату должны брать из денег, которые мы вносим на текущее содержание дома. Получили много полезной информации, и не только по нашему вопросу, а и по возникшим в процессе консультации. Остались очень довольны этими юристами, их компетентностью и хорошим отношением.

Модерация: 

Средняя: 4.8 (8 оценки)

Мы обращались в ООО Продвижение, и эти юристы полностью нам помогали приватизировать квартиру, а потом сопровождали сделку купли-продажи, мы её продавали чтобы добавить денег и купить квартиру большей площади (у нас родились близнецы, и мы хотели создать для них условия как можно лучше. Всё прошло очень хорошо и спокойно. Мы очень рады сотрудничеству с этой компанией, отличные юристы, обязательно будем советовать их всем своим друзьям и знакомым.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (11 оценки)

Нам нужна была хорошая юридическая консультация, в Продвижении нам объяснили всё от и до, до малейших деталей. Отличная компания, серьёзная, с грамотными и добросовестными сотрудниками. Советуем её всем.

Модерация: