E3 Investment

Средняя: 4 (23 оценки)

E3 Investment – одна из ключевых компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которая успешно ведет работу на инвестиционном рынке и привлекает все больше число клиентов. За счет успешной стратегии развития, а также собственной системе оценки доходности и сопутствующих при этом рисков удается удерживать лидирующие позиции.

Компания E3 Investment перевела инвестиции частых клиентов на качественно новый уровень, сделав их доступными для широкого круга лиц. Начало деятельности организации приходится на 2014 год, но с тех пор общий объем полученной прибыли клиентов составил 250 млн. рублей и он продолжает расти. На данный момент компания является одной из участниц ГК E3 Group, которая хорошо известна в инвестиционных кругах. Специалисты компании задействованы в инвестиционной сфере с 2009 года, поэтому обладают значительным опытом.

Все клиенты компании получают хорошую прибыль, которая зависит от объема первоначального вложения и срока. Инвестиции в объекты недвижимости стали более доступными, и это открывает широкие перспективы для таких категорий граждан, как частные предприниматели, студенты, офисные работники и прочие.

Инвестиции с E3 Investment – это взаимовыгодное сотрудничество, так как компания сама хорошо зарабатывает одновременно со своими клиентами. Миссия организации состоит в том, чтобы увеличивать общее количество финансово независимых граждан в городе, так как это позволяет в общем улучшить положение населения.

Компания является экспертом и партнером портала «БСН», а также постоянным партнером и экспертом портала «Разумная Недвижимость». Профессиональные сотрудники команды всегда находят время для ответа на наиболее важные вопросы, которые возникают у потенциальных клиентов.

Отзывы о E3 Investment вы можете прочитать на нашем сайте, а если и вы стали клиентом компании, то можете оставить тут свое мнение о ней. 

Минимальная сумма инвестирования равняется  100 тысячам рублей, что делает E3 Investment привлекательной для большего числа вкладчиков. В свою очередь, гарантируется дополнительное страхование вложений, полное сопровождение во время каждого этапа, в том числе юридическое консультирование. Инвесторы получают конфиденциальность предоставляемой информации. Диверсифицированный портфель инвестиций обеспечивает отличный уровень доходности вкладов.

Головной офис компании в Санкт-Петербурге:
г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, корп. 2, лит. А, БЦ «Лидер Тауэр», 33 этаж;
тел.: +7 812 335 99 10

Дополнительный офис компании в Москве:
г. Москва, Пресненская наб., д. 12, Башня Федерация (Восток), 13 этаж;
тел.: +7 495 181 50 99

Контакты

Телефон: 
+7 812 335 99 10
Адрес: 
Санкт-Петербург, пл. Конституции, д .3/2А
E-mail: 
Сайт: 
https://e3investment.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании E3 Investment

Голосов еще нет

E3 Group обманывают, вешают лапшу на уши. Взяли предоплату и «вспоминай как звали». Прочитала отзывы в интернете на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/50003-e3-group-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov и теперь, если не вернут деньги, напишем заявление в прокуратуру и в суд, кого тоже обманули как и нас пресоеденяйтесь напишем на них коллективную жалобу!

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень Вам благодарна за свое спокойствие,за свою уверенность в завтрашнем дне.Надеюсь на Ваше процветание ,будьте все счастливы и здоровы.Виктория,Вы профессионал,Вы умничка и я Вам очень поверила.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я, Левшин Роман Андреевич, сотрудничаю с компанией E3 Group с 03.03.2015, что могу сказать о компании: ответственное и доброжелательное отношение к своим клиентам, хороший сервис; что касается обязательств по договору, то они выполняются в полном объеме и точно в сроки, установленные договором, а иногда даже и раньше. Вывод: я полностью доволен работой этой компании, доволен руководством и тем, как они относятся к клиентам.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудничество прошло плодотворно, все доступно и понятно объяснили и развели мои сомнения. Выплаты согласно договору, ни разу не задержали. Очень удобно, порадовал процент! Удачи в бизнесе и делах!

Модерация: 

Средняя: 4.3 (4 оценки)

После того, как я посетил один из недавних инвестиционных форумов, у меня появилось очень много идей. Для начала хотелось вложить куда-то средства максимально выгодно, и эта компания показалась подходящим вариантом. Условия мне понравились, а уже при беседе в офисе первое впечатление подкрепилось конкретными данными.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.4 (5 оценки)

Действительно хороший вариант для инвестирования, а узнал я о нем из отзывов и видео на инвестиционном форуме, где пишут те люди, которые пользуются услугами компании. Первый раз я вкладывал 100 тысяч рублей, получил не особо большую прибыль за полгода, но это было начало. Теперь я инвестировал 500 тысяч на 2 года, процент обещают более высокий, а получать выплаты буду ежеквартально. Мне менеджер объяснял, как это все работает, за счет чего формируется прибыль, но мне важно, что она вообще формируется.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.3 (4 оценки)

сделал вклад в Е3 Investment на 2 года под 35% с ежемесячными выплатами, сейчас по факту прошла шестая выплата, в полном объеме и за это время ни одного нарушения графика. Могу посоветовать

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.3 (4 оценки)

Хранить дома рубли сейчас не выгодно, поэтому вложил средства в E3 Investment. Сейчас получаю неплохой доход. Мне кажется, проще не придумаешь, причем так проценты намного выше чем при обычном депозите в банке.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Мне понравилось сотрудничать с компанией по вопросам инвестирования. Внимательный персонал, точные ответы, обилие полезной информации.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (3 оценки)

Когда увидел рекламу компании, то такой вид вложения показался мне разумным, так как цены на недвижимость постоянно колеблются, и я реально вижу, что многие на этом колебании поднимают неплохие капиталы. Я общался с Русланом, он мне предложил попробовать со 100 тысяч рублей, чтобы оценить их уровень. Я вложился на год, все застраховано, поэтому в безопасности..

Модерация: 
Проверено